Регистрация: 03.09.19

Отзыв об отеле Elamir Grand Lukullus (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхала В одиночку в
августе 2019
25.08.19 - 01.09.19

ботаник гранд лукуллус 4* Турция, Кемер

В августе дали отпуск и я в первые поехала отдыхать за границу. Для отдыха выбрала г. Кемер и отель Ботаник Гранд Лукуллус четыре звезды. Расскажу в кратце об отеле. Отель не большой, на территории два корпуса,бесплатный бар,платный Wi-Fi, бассейн с чистой водой, вокруг бассейна лежаки, отель чистый, номера девочки ежедневно убирают. В номере у меня был телевизор, две кровати, тумбочки, кресло, шкаф для одежды, зеркало, не большой холодильник, сейф, душевая комната- чистая.

Персонал отеля всегда приветливый, аккуратный,отзывчивый, позитивный, душевный. Питание все включено, каждый может выбрать себе по вкусу блюда.

Для того, чтобы почувствовать неописуемое блаженство просто необходимо посетить SPA центр под управлением администратора Михаила, хамам-деликатное тепло, 100% влажность и полное расслабление души и тела. Ваше тело будет вам очень благодарно-вы побалуете его сауной, пилингом, пенным и масляным массажем, который сделает вам профессионально Мазлум-врач физиотерапевт.

Всем хочу пожелать здоровья, благополучия, процветания, счастья в личной жизни, удачи и везения!!!!

С любовью и уважением! Наталья Т. г.Челябинск

Небольшой комфортабельный уютный
нет никаких развлечений
Добавлено 23.09.19 10:51 (1 141 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)