Регистрация: 24.07.17
3 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2019
12.09.19 - 19.09.19

Маленький и волшебный отель

Впервые отдыхаю в маленьком отеле три звезды, но от этого отеля просто в восторге! Отдыхали с дочкой, питание все включено. Приехали вечером, сразу принесли охлаждающие коктейли и мы попали на кипрский вечер. Такая чудесная атмосфера,национальные танцы,с привлечением отдыхающих. Заселили очень быстро.Персонал очень доброжелательный, почти все говорят на русском. Питание не очень разнообразное, но это и не пятерка,но ооочень вкусное)). Мясо всегда разное и приготовлено так.что тает во рту, разнообразие овощей к гарниру, фруктов не большой выбор,но нам хватало.Даже десерты предлагались. Единственное, для малышей нет детского меню. Очень вкусное мороженное, кофе разнообразное,соки яблочный и апельсиновый. Коктейли алкогольные и безалкогольные, очень вкусное пиво, красное, розовое и белон вино,все до 23.00 В последний день,мы уезжали в четыре часа дня, но до этого времени у нас так и осталась система "все включен", потому что мы пропустили обед в день приезда. Полотенца выдают под депозит 5 евро, в номере сейф бесплатно, холодильник при отеле платный. Номер убирают в каждый день, все очень чисто и аккуратно, белье меняют раз в три дня. Два бассейна -детский и взрослый, лежаки всегда есть. Пляж муниципальный, по этому лежаки и зонтики платные, но многие лежат прямо на песке, проблем нет. На Кипре у отелей нет своих пляжей, они все муниципальные. Расположен пляж не очень далеко, не спешным шагом 5 минут. На берегу кафе, можно покушать там, порции огромные. Проезд на автобусе 1,5 евро. через остановку есть огромный и очень дешевый магазин "Джамбо".Там вы найдете все,кроме продуктов. Продукты можно приобрести.через две остановки от отеля, в супермаркете "Лидл". Цены там тоже очень хорошие. Еще дальше есть большой супермаркет "Склавенитис", но хоть он и огромный, но по ценам понравился "Лидл".При выселении вас тоже не оставят сиротой))) Есть комната для хранения вещей, выдают полотенца. чтобы можно было вытираться после моря или бассейна. На нулевом этаже есть спортзал и душ с туалетом, там можно помыться.В общем -все для удобства отдыхающих. Все было очень здорово и хочется вернуться!

Питание размещение персонал
иногда запах с фермы
Добавлено 23.09.19 11:12 (2 157 символов в тексте)

05:18 07.02.20

Здравствуйте! Скажите, а как вы проводили вечера? Я имею ввиду есть ли куда сходить, прогуляться, если не ехать в центр?