Регистрация: 23.09.19

сентябре 2019
01.09.19 - 12.09.19

С удовольствием бы вернулась

Всем доброго времени суток! Хотелось бы оставить свой отзыв об отдыхе в отеле Almena Hotel. Скажу сразу,совсем не понимаю людей,которые оставляли отрицательные отзывы о данном отеле. Отдыхали в сентябре вдвоём с подругой. В отель приехали уже в начале двенадцатого часа ночи,на ресепшене нас встретила очень дружелюбная девушка, которая первым делом предложила нам сходить перекусить, т. к с 00:00-01:00 на кухне подают так называемый «ночной суп»,мы любезно отказались,к слову,так ни разу до него и не добрались) Нас мгновенно заселили в номер на 4 этаже,куда можно подняться на лифте ( за 12 дней отдыха проблем с лифтом не возникало ни разу.)

Номер хоть и совсем не большой, но вполне уютный,есть все необходимое. Нам достался номер с балконом и шикарным видом)Постельные принадлежности и полотенца меняли постоянно, уборка в номере ежедневная, претензий к этому никаких не было.

Что касается питания, мы остались в полном восторге! На завтрак различные сыры колбасы, джемы варенья, хлопья, булочки, также при тебе готовят омлет, кофе чаи прохладительные напитки - что душе угодно) Ни один обед и ужин не обошёлся без мясных блюд, каждый ужин на гриле готовилось мясо, курица, люля, рыба - все очень вкусное и прям при тебе приготовленное) большое количество свежих овощей и фруктов, десерты. Голодными не остались ни одного дня, к слову это был не первый опыт отдыха в Турции, и в плане питания было с чем сравнить.

Бар нас тоже приятно удивил) Отличное пиво,которое лилось рекой🙈 Вина, джин, коктейли. Пили все и пили не мало))чувствовали себя после отлично)

Что касается персонала отеля,все крайне дружелюбные и отзывчивые!

Месторасположение отеля просто шикарное! До моря идти 2-3 минуты, сразу выходишь на платные пляжи,где тебя встретят, расположат на шезлонги, покупаешь что-либо в баре,будь то вода пиво или любой другой напиток, и лежишь себе спокойно наслаждаешься солнышком и морем) Но мы чаще уезжали на Ичмелер, автобус останавливается прям напротив отеля, проезд 4 лиры, 10 минут в пути, и там,конечно,открываются совсем другие виды. Море прозрачное за счёт галечного берега,пляжи чище, но и стоимость шезлонгов выше, 20 лир за человека. Но в нескольких метрах есть и общественный бесплатный пляж ( таковой имеется и в самом Мармарисе).

До центра города от отеля пешком идти минут 20, до бар стрит минут 40 неспешным шагом. От отеля каждый вечер ходил бесплатный трансфер на бар стрит, но мы им так ни разу и не воспользовались, куда приятнее было прогуляться пешком вдоль всей набережной.

В общем и целом, мы остались крайне довольны нашим отпуском! Мармарис - моя новая любовь! И когда я вновь полечу туда отдыхать, с удовольствием выбрала бы данный отель!

Ольга оценила сервисы

Месторасположение питание персонал
Для себя не нашла
Добавлено 23.09.19 11:17 (2 708 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)