Регистрация: 23.09.19
мае 2019
01.05.19 - 31.05.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отзывы пишут только недовольные

Я поражаюсь нашим туристам, как будто не понимают, что за ваши небольшие деньги сервиса Макс роял не будет. Отель вполне приличный за небольшие деньги.Этот отель твердая четверка, питание на тройку. Ездили в конце мая втроем в один номер. Да, ждали его несколько часов ,не скандалили, ходили спрашивали, в это время отдыхали на территории. И нам достался прекрасный небольшой номер, да и ладно, чистый, мебель новая, номер хороший. Территория отеля - в основном это бассейн и бар у него. Пляж плохой: грязные лежаки и жуки повсюду на пляже. Мы тусовались у бассейна. Питание не очень, не самые вкусные десерты, я вегетарианка - меня вполне устроило,но представляю мясоедам не хватало мяса, за 12 дней, один раз был хороший ужин с разнообразием мясных блюд. А так голодным не останешься, еда повсюду. Туристы прошлых лет утверждают, что еще в прошлом году отель был на уровне, даже был бейлис,но в этом году точно не так. Но самый главный плюс - можно перемещаться внутри группы этих отелей, они рядом, что интересно и расширяет круг общения. Коктейли не принято делать, только за плату.

Алкоголь не очень: джин - разбавленный спирт, пиво нормальное, но водяное, меня устроило кстати, вино не горькое, просто какое-то не очень вкусное. Лично мне и моим двум подругам никто не хамил, даже ухаживали как могли. Хаммам нормальный, массаж вполне хороший, даже пробный бесплатно могут сделать. Откль рекомендую за небольшие деньги, мы ездили на 12 дней за 75 на троих - все устроило.

Большой бассейн чистые номера
питание алкоголь
Добавлено 23.09.19 11:44 (1 479 символов в тексте)
Все отзывы Ника (1)