Регистрация: 28.06.17
сентябре 2019
14.09.19 - 21.09.19

Отличный отель! Рекомендую.

Отдыхали семьей. Я с мужем, папой и младшим братом. Мы остались очень довольны.

Питание разнообразное и очень вкусное. Покушать можно весь день. Номер у нас был семейный двухкомнатный. Достаточно большой номер (252) с двумя балконами. Единственное, уборка в номерах не особо. На территории два бассейна (один с водными горками), несколько баров , палатки с перекусами и кафе у моря. Море чистое, галька. Для кого - то может минус, лично для нас плюс. Пляж просторный, лежаков много, стоит холодильник с водой, есть навес. Есть пирс, с него можно понырять. Вечером в баре около бассейна какие то мероприятия (лото, караоке, живая музыка), так же есть дискотека. Анимация очень даже ничего. Ребята молодцы. WiFi бесплатный ловит много где и достаточно хорошо. Сейф бесплатный. В номере каждый день вода обычная, вода газированная и соки бесплатно в холодильнике. Пляжные полотенца бесплатно (дают карточки при заселении). Персонал очень хороший, почти все говорят по русски. Ездили на пиратском корабле, путевки брали на пляже (где банан и все дела, заходите на пляж и налево стоит палатка), остались очень довольны поездкой. По пятницам приезжает рынок, 10 минут идти от отеля. В общем отдохнули мы классно. Спасибо отелю. Определенно рекомендуем всей семьей!!!

Все отлично!!!
Уборка в номерах
Добавлено 23.09.19 12:13 (1 263 символов в тексте)
Все отзывы Яна (2)