Регистрация: 30.06.19
сентябре 2019
14.09.19 - 21.09.19

3.7

Адекватный отзыв

Всем привет. Так получилось, что за 3 месяца побывала в Турции 2 раза, выбирала всегда 5, но более менее бюджетные. В этот раз выбрала senza. Начну с перелета, летели айфлай, боялась, что будут задержки рейса, т.к.начиталась негатива об этой авиакомпании, но все было четко, вылетели вовремя, полет хороший, посадка мягка) ехать до отеля 2 часа, с остановкой в 15 минут, приехали в отель в 10:30, оставили вещи в багажном отделении и пошли изучать территорию. Сразу скажу, что 5 звёздами тут и не пахнет, это максимум 4*. Описывать все не буду, но грязненько конечно, на дверях лифта разводы, мебель старенькая, выцвевшая ткань, сервис так себе.

Отель большой, музыка у бассейна начинается в 10, причем очень громко. Контингент: 65-70% русские, остальное поляки, немцы, турки.

Заселили в 13:00 на 2 этаже, номер нормальный, большая кровать, плюс ещё одна односпальная, все работало, все исправно. Убирали каждый день. Мини бар при заселении, далее только вода. Сейф и вай фай платный. Но...мы пользовались сейфом бесплатно))) в одном из ниже отзывов девочка писала как это сделать и у нас получилось) вай фай тоже подключил товарищ с магазина, мы у него купили часы за 15$)) а так он стоит 3$ в день, но на неделю по моему 18$.

Лифты и правда работают очень медленно и по непонятной логике, поэтому лучше жить не на верхних этажах.

Питание: писали, что прям вау и ух, но....еда да, разнообразная, но не настолько. В ресторане не очень чисто, накидки на столе старые, мятые... порой их вовсе нет. Мы ходили на обед и ужин под конец, когда пройдет основная масса людей, иначе очереди.На завтрак панкейки всегда и омлет (либо жареное яйцо) остальное в зале закуски, можно самим сделать себе тосты. Кофе из машинки, но за неимением другого и это пошло)

Рыба все время была жареная скумбрия...брррр...меня аж до сих пор передёргивает, никаких морепродуктов не было, только в рестике рыбном нам удалось покушать креветки. В рыбный ресторан сходите, разнообразьте один ужин хорошей спокойной обстановкой) дают рыбу дорадо) шампанское. По алкоголю...все местное, вино беее, пиво кислое, но я пила их коктейли, мне было вкусно) муж тоже пил ромкола, вроде норм). Исамый прикол был в том, что два раза у мужа в прямом смысле уносили еду из под носа 😂 поели чуть чуть , сидим разговариваем, подходит официант и начинает забирать тарелки...хотя ещё еда ни них, они стоят перед нами, но они почему то решили, что мы всё)

У аквапарка бабушка печет вкусные лепешки, с сыром бомба)

Анимация: ребята молодцы, всегда развлекали, аквааэробика, водное поло, конкурсы и т.п. есть горки, причем не плохие, можно развлечься) Вечером минидиско, потом какое нибудь представление (один раз приезжали какие то танцы, но нас не впечатлило) были конкурсы, мисс отель, пара отеля... Для детей есть площадка, бассейн.

Пляж: это самое разочарование! Просто сразу скажу, если вы едете именно на море, проводить тут большую часть времени, в этот отель ни ногой. Ужасно, грязно, тесно....я ходила один раз, увидела, расстроилась и больше по ходила. Вода грязная, мутная. Если пройти левее, там вообще не людно и вода чистая, но сама обстановка вокруг бомжатская.

В целом, сравнивая две бюджетные пятерки, это 3*, там где я была до этого совсем другой уровень, сервис...и отдала я денег меньше, чем за этот.

Это обьективный отзыв, пишу как есть, но мы ехали с мужем отдохнуть, мы это сделали) и да, брали две экскурсии, обзорная Анталии, и яхта Гарем Мальдив...первая в принципе норм, погуляли, сходили в океанариум,забрались на фаникулере на гору, вид шикарный) а вот яхта... именно эта, не берите, может ещё дневная прогулка норм, но вечерняя так себе, вроде бы и музыка и весело...но как то все не как описывали при продаже. Плюсы, покупались в море, кристально чистая вода) но уже темно было. На ужин дали 2 рака и 2 суши, остальное обычная еда. Из алко на яхте водка, джин, пиво, если поедете, то лучше взять свой алкоголь.

Отель больше не рекомендую, чем рекомендую.

Добавлено 23.09.19 12:25 (3 949 символов в тексте)

12:08 25.09.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как вы подключили сейф, а то тоже едим семьей в данный отель хотелось бы узнать

12:19 25.09.19

Обычно сейф всегда открыт при заезде, поэтому закрываете сейф вводите свои цифры и нажимаете #, он пишет closed, чтобы открыть, вводите эти же цифры и *, он открывается. Мы попробовали два раза с пустым сейфом))) все было ок)

19:47 26.09.19

Здравствуйте, в каком отеле вы отдыхали ранее?

22:39 26.09.19

Crown Palace в Сиде, 2 береговая линия, но пляж шикарный!

22:38 27.09.19

Совершенно согласна с комментарием, полностью описана вся обстановка, мы отдыхали там с 16.09-24.09. Еда - картошка супер и жаренное на гриле мясо, остальное каждый день одно и то же, что-то даже разогревали на следующий день. Интеренет - 1 день =3 долл., вообщем отдохнули неплохо, но не посоветую никому выбирать данный отель.

16:03 02.10.19

Полностью согласна с вашим комментарием, отель даже не 4*, грязь, очень маленькая площадь отеля, средняя еда, грязный пляж. Тоже не рекомендую, за такие деньги можно найти гораздо лучше.

Все отзывы Мария (2)