Регистрация: 15.09.19
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Отличный отель!

Всем доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле с 10.06.2019- 21.06.2019 11 дней. Мы семья 2 взрослых и 3 детей соответственно 19,12 и 1г 4 месяца. Приехали поздно ночью, расселение было без проблем, у нас был заявлен двухкомнатный номер,но нам дали большой однокомнатный с одной двухспальной и двумя дополнительными кроватями номер с боковым видом на море во втором корпусе и нас все устроило. Номер большой, чистый, убирали каждый день, меняли постельное один раз за 10 дней,бар постоянно пополнялся газировкой,водой, дет.соками и баночным пивом ( муж был эти очень доволен). Итак по порядку:

1. Территория- большая, красивая,очень чистая.

2.Пляж- просто отличный, в районе шезлонгов засыпан песком( что для нашей малышки было большим плюсом), убирали постоянно, чистые урны, новые приятные дорожки. При нас ложили новые дополнительные дорожки в направлении моря, также был вход в море для тех,кто не хочет ходить по камням и для людей в ограниченными возможностями.Муж был в восторге от волейбольной площадки на пляже с белым всегда прохладным песком ( видимо какая то мраморная крошка). Воллейбол проходил на ура,желающих поиграть было всегда много.

Вообще это было большим плюсом-все дорожки о подъемы в этом отеле были расчитаны на людей с ограниченными возможностями ,даже есть отдельный вход в бассейн с подъемником. За это отелю огромный плюс.

3. Анимация- нам понравилась, очень активные и приветливые ребята, игры и шоу все на уровне. Детский клуб отельный плюс и за территорию и за деятельность-всегда масса детей и всегда чем то заняты, мы туда ходили всегда поглазеть и покататься на качелях. Девочки- аниматоры очень приветливые и приятные,дети их любили.Пожалуй это одна из лучших аниматорских команд за весь наш 15летний опыт в Турции.Вечерняя детюанимация проходила на ура.Дискотеки ночами гремели, живая музыка тоже была неплохая.

4. Бассейны- удобные,часть под деревьями. Мы в бассейны не ходили,предпочитаем море.

5. Море- отличное,как всегда в Кемере, чистое,прозрачное с шикарным видом на горы.Запах от ручья не ощущали, возможно потому что располагались всегда на другой стороне- у воллейбольной площадки ближе в бару.

6. Ресторан- два основных, один был в нашем корпусе с детским отеделением и телеком с мультиками-для родителей довольно удобно и большой в другом корпусе с множеством входов и выходов,что тоже очень удобно. Были в августе в Эйфории Теккирова-там один вход и он же выход в единственный ресторан вместе с территорией на улице, такой толпняк был!!! То и дело кто то налетал с тарелками на нас с коляской. В Аля-карт мы не ходим,ничего сказать не могу. Единственное мне не понравилось детское меню,но мы нашли выход и искали что то подходящее во взрослом меню.

7. Еда- много мяса,овощей,рыба-всегда можно что то для себя найти

8.Обслуживание- отличное, официанты и бармены вежливые и расторопные.

9.Напитки- много,разные,почти все импортные, нам ни разу турецкие аналоги не наливали, коктейли мешают вкусные.

Отелем мы остались очень довольны во всех отношениях, могу с чистой совестью его советовать,возможно при случае вернемся в него снова.Один из лучших отелей в Кемере! Всем хорошего отдыха, буду рада если мой отзыв будет полезен!!!

Для детей

Для детей

Добавлено 23.09.19 13:09 (3 182 символов в тексте)