Регистрация: 04.09.18
сентябре 2019
09.09.19 - 18.09.19

Отличный семейный отель

Добрый день, уважаемый читатель!

Отзывов об отеле написано много, отель действительно достойный.

Отель выбирал долго, т.к. в 2018 году обжегся на Armas Belek (сейчас он называется: Soho), потому что Турецкие сотрудники отеля на 1 отрицательный отзыв пишут 10 положительных, исходя из этого формируется положительный рейтинг.

Покупали номер в блоке Gold Island Sea side view (как оказалось это у них бунгало, не обожгитесь) , если хотите жить в главном (круглом) корпусе, то берите Gold Island Standart. Данный вопрос решили с Ибрагимом при заселении и жили в главном корпусе. Кстате, нормальный адекватный парень, который говорит по русски и решает все возникающие проблемы. В отель приехали в 7 утра, в 10 уже заселились в номер ( обычно заселение в 14.00). Номер достаточно большой, есть свои ньюансы по "свежести ремонта", но единственный минус - это муравьи, которых ползали по столу и скорее всего по всей комнате (вероятно из-за туристов, которые приносят в номер еду, подкармливая их). В остальном претензий к номеру нет! есть сейф, телевизор, в душевой все мыльные принадлежности и фен).

Питание: готовят вкусно, особенно мясо. единственный недостаток - не удобно выстроено время работы ресторанов. с 11-12 вообще негде перекусить, хотя допустим после завтрака в 7 утра и похода на море хочется что нибудь съесть. Обед в 12.30, кафешки у Блю бара и у бассейна (2 корпус) работают с 12-16, и тут опять промежуток с 16 до 18.30, в который так-же нигде не поешь. Ну это сугубо личное. Мне кажется что в Ультра все включено не должно быть таких перерывов.

Бары: все стандартно, местный алкоголь (пили в основном вино) и коктейли, голова на утро не болит. Единственный минус - опять же время работы. Бар у бассейна работает с 10 часов, у моря с 12. Мы все время были на море и немного проблематично по холмам "гонять" до бассейна. В лобби отеля бар 24 часа.

Пляж: их 3, что является огромным плюсом, т.к. гости "рассасываются" по пляжам и бассейнам и все время есть свободные лежаки (возможно конечно из за отсутствия большого кол-ва русских туристов, которые до завтрака бегут занимать лежаки). нам понравился песочный пляж, который граничит с пляжем Ланисеры, но в отличии от него, на пляже данного отеля не ходят надоедливые "продажники" (горячая кукуруза, экскурсии, водные аттракционы и прочее), за 10 дней 1 раз прошел фотограф с пиратом и попугаями (от отеля) сделали фотку за 7$, но каждый день ходит женщина (предлагает поехать на меховую фабрику, так-же от магазина из отеля) и все, больше вас никто не побеспокоит.

Анимация: ходили на детские дискотеки, потом ребенок ложился спать в коляске, но 2 раза смотрели программу Турецкая ночь и Африканские трюкачи. Нормально! в остальном анимация не навязчивая, за руку покидать дротики не тянут, что тоже плюс!

Wi Fi - работал нормально, дочь смотрела мультики на Ютубе. Конечно бывают проблемы, но в целом пользоваться можно.

Брали барбекю на пирсе - классная вещь, 10 евро на человека, красивый вид, накрытый стол, стоит своих денег.

Подводя итог: отель достойный, персонал вежливый, русских туристов мало (что радует), расположение - классное.

P.S. после приезда у дочери обнаружили коксаки, но в этом году очень много знакомых им заразились в Турции, поэтому конец августа - сентябрь берите с собой противовирусные и чистящие кищечник (лактофильтрум, энтеросгель)

Виталий оценил сервисы

Расположение качество питания персонал.
время работы баров и ресторанов
Добавлено 23.09.19 13:09 (3 368 символов в тексте)

09:02 29.09.19

Отдыхали парой с 9 по 19 сентября. Приехали в отель в 9 часов, отправили на завтрак. После подошли на ресепшн и Ибрагим, добрый человек, предложил нам стандарт блок А (хотя был куплен стандарт блок Б).Совершенно бесплатно! Мы конечно согласились и в 10 часов были уже в номере. Остались всем довольны.Питание, обслуживание и сам отдых на 5. В Турции 10 лет отдыхаем.

Все отзывы Виталий (4)