Регистрация: 02.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
13.09.19 - 21.09.19

Всё отлично, кроме анимации

Отдыхали в сентябре 2019. 6 взрослых и ребенок. Все отлично (размещение, питание, сервис - все на 5+), кроме анимации. Любим активный и весёлый отдых, чтоб ни только пить и есть. Но к сожалению за аниматорами приходилось вести настоящую охоту. Высматривать, выискивать да ещё уговаривать. Из 9 дней два раза мы поиграли в "игры на воде". И все!!!! Днём с огнём их было не сыскать. Спрашивали на счёт клубного танца, так девочка ответила, что танец был, но только летом. А сейчас сентябрь и танцевать уже некому (кому некому? Полный отель людей)?? Единственное развлечение было аквааэробика, и только если проводила занятие Аня. Вечерние шоу тоже на троечку с минусом. Ни одно мы до конца не досидели. Скучновато...

Irina оценил сервисы

Все плюсы кроме анимации
Анимация
Добавлено 23.09.19 13:31 (722 символов в тексте)

17:19 25.09.19

Уважаемая Ирина,

Мы рады были приветствовать Вас в нашем отеле и благодарим Вас за написание отзыва, ведь только благодаря Вашим отзывам мы сможем улучшить качество услуг и сервиса нашего отеля.

Все отзывы и предложения наших гостей переводятся на турецкий язык и передаются на рассмотрение руководству отеля.
Ваша заявка по поводу анимации принята во внимание и отправлена в соответствующий отдел.

Персонал отеля искренне извиняется за то, что Вы столкнулись с проблемами в нашем отеле.
Для нас очень важно, чтобы наши гости оставались довольны нашим отелем.

Желаем Вам всего самого наилучшего,
Отдел по Работе с Гостями.

Все отзывы Irina (1)