Регистрация: 23.09.19
сентябре 2019
11.09.19 - 20.09.19

В первый раз в Турциию.

Всем привет, начну с того что в Турции в первый раз. До этого были только в Египте 2 раза в 4* и на нашем юге раз 7 Вылет был с Москвы, отдыхали с 11 по 20 сентября. Привезли нас в отель 21 час, сразу дали номер на 4 этаже (есть лифт) , пока мы поднимали сумки в номер, нам накрыли стол, за что большое спасибо. Сейф 1 доллар в сутки, в номере 3 кровати, кондиционер, телевизор, шкаф,стол, зеркало, стул(все стандартно). В ванной комнате- унитаз, душевая кабинка, зеркало, фен, кстати бутылочки с шампунем пополнялись регулярно. Море через дорогу по подземному переходу, пляж камушки в перемешку с песком. За лежаки не платили, приходили только купаться. Плит в воде НЕТ,чего не скажешь про другие пляжи Алании. В отеле бассейны работает с 10 до 18 часов, горка с 15 до 16, иногда и до 17. Бар с 10 до 23 часов, ассортимент водка, пиво, джин, вино, кола, фанта ,спрайт, минералка. В питании разнообразия нет-всегда один гарнир, один вид супа, мясо -курица и нет десертов,но все очень ВКУСНО, голодными не останетесь. Чай, кофе, вода-круглосуточно. Персонал очень добродушный, вообще это семейный бизнес, в отеле работают только родственники, наемных работников нет. За сейф можно было и не платить, телефоны и деньги спокойно оставляли в номере , ни чего не пропало. В шаговой доступности супермаркет Мигрос, Сок, через дорогу маленький супермаркет БИМ (дешевле чем в Мигросе), банкоматы (лучше снимать наличку в лирах). Автобус 4 лиры с человека, до центра ехать минут 15. Молодежь, отдыхающая в отеле, самостоятельно ездила в центр на ночные дискотеки, ночью возвращались на такси (автобус ходит до 23:30). Отель маленький (около 30 номеров), отдыхающие все друг друга знают в лицо, для семейного отдыха очень хорошо. На каждом этаже стоит роутер , вайфай в номере слабоват, но для соц. сетей сойдет. На ресепшене хороший интернет.Единственный минус это отдаленность отеля,с аэропорта добирались 3,5 часа, обратно забирают за 5 часов до вылета. Летели компанией Ямал, время вылета не переносили, в самолете кормили (хотя многие говорят, что до Турции не кормят). В целом отдых понравился, отель 3, но ближе к 4, советую для бюджетного семейного отдыха. У нас получилось 25 тыс. с человека за 10 дней ( 2 взрослых и ребенок 10 лет).

Пляж море расположение отеля отношение персонала к отдыхающим
Отдаленность от аэропорта
Добавлено 23.09.19 14:02 (2 239 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)