Регистрация: 23.09.19
Отзыв об отеле Noxinn Club (отель был переименован 01.08.23)
сентябре 2019
15.09.19 - 21.09.19

3.3

твёрдые 3*

Отдыхали в сентябре вдвоём с подругой. Начну с того, что мы приехали в отель около 2х ночи, заселять нас никто не спешил, паспортами кидались, женщину с детьми вообще игнорировали, видимо потому что она не могла кричать на них, так как ребенок спал у них на руках.

После требований заняться уже наконец заселением, нас повели в бунгало, номер 2202, всё прекрасно, вид на море, если не считать того, что смыв от туалета, который должен быть вмонтирован в стену, лежал на самом унитазе, а стеклянные дверцы, которыми должна закрываться ванная, стояли отдельно на полу. На нашу просьбу срочно нас переселить в нормальный номер, они отмахивались тем, что сделают всё завтра. если бы не крики и требования, нормальный номер мы бы вряд ли получали. Доплачивать принципиально не собирались. Переселили в номер на 5 ом этаже в основном корпусе, в принципе неплохо, не работал только телевизор, но нас особенно это не волновало, так как мы его и не включали.

Питание неплохое, мясо есть, пару раз за неделю давали раков, рыбу на гриле, много овощей и фруктов, голодными не останетесь точно. НО, прийдется поохотиться за вилками и тарелками. Ложки есть почти всегда, ножи я видела только дважды за весь отдых, вилок практически нет, нужно ходить самому на мойку и выпрашивать. Тарелки бывают редко, если приходить под самый конец или в самое-самое начало.

Море, это отдельный разговор. Само море очень чистое и приятное, заход действительно отвратительный и каменистый, можно заходить с пирса, хотя он и в ужасном состоянии, лестница скользкая и разваливается. если есть желание, можно пройти налево по побережью, там пляжи других отелей, но если вы не будете претендовать на их лежаки, там вполне можно купаться с прекрасным песочным заходом в море.

Вай-фай платный, 9 долларов за неделю, но работает исправно, ловит на всей территории отеля и даже на улице в магазинчиках напротив.

Бара два, один в ресторане, другой в саду. Пиво там присутствует всегда, вино реже, крепкий алкоголь периодически отсутствует полностью. Обычно джин и виски заканчивается самым первым и остаётся только водка. назвать этот алкоголь вкусным я не могу, но пить в принципе можно, голова на утро от него не болит и это радует:)

питание бассейн
хамство персонала отсутствие посуды плохой вход в море
Добавлено 23.09.19 14:02 (2 201 символов в тексте)

09:37 26.09.19

Если при заселении что-то не работает (телевизор) надо обязательно сообщить на ресепшн. Иначе при выезде вполне могут потребовать денег на ремонт.

Все отзывы Василиса (1)