Регистрация: 03.07.19
августе 2019
31.08.19 - 13.09.19

Ирина, Джанер, Москва

Я искала самостоятельно спокойный Отель. Читала отзывы. Нам очень понравился Отель. 3 этажа, 30 комнат. Очень тихо и спокойно. Нет детских воплей, криков, шума. Небольшой бассейн, шезлонги. Персонал очень вежливый. Постель каждый день меняли( постель, Полотенца), Уборка тоже - каждый день. Возле каждой комнаты - сушилка напольная, очень удобно. Завтрак и ужин. Очень благоприятная атмосфера. Никто не толкается и с тарелками в очереди не стоит😂все по- домашнему . Завтрак с 8.00 до 10.00. Возле бассейна бар. Платный. Рекомендую тем, кто желает просто отдохнуть в тишине. Рядом много кафе, ресторанов. Выход на центр улицу близко - дорога к морю. Хочу поблагодарить Айваза и , к сожалению, не помню имени бармена( прошу прощения) за внимание и доброжелательность. Если буду снова, то только к вам приеду👍

Тихо спокойно рядом кафе клубы центр
Нет холодильника в номере
Добавлено 23.09.19 14:09 (822 символов в тексте)

13:26 23.02.20

Ирина, день добрый!
Скажите. можно ли в отеле обедать/ужинать иногда? На заказ. Или все за углом?
И из какого аэропорта вылетали и куда прилетали? Прилет показывает Домодедово, а вылет? Или меняют аэропорт?
Для меня это важно. Еще заметила, что отели как-то привязаны к перевозчикам/аэропортам.
И еще, есть ли свой пляж у Калиптуса?
Спасибо.

Все отзывы Ирина (3)