Регистрация: 07.08.19
сентябре 2019
11.09.19 - 21.09.19

3.7

Отдых для семей с детьми более старшего возраста

Добрый день!вчера прилетели с отдыха в данном отеле. Летели от Пегас туристик, изначально вылет должен быть ночью,но его перенесли,поэтому добирались в отель примерно к 19-20.00. гид попалась ужасная и нас везли почти три часа. В отеле заселили сразу,я сразу попросила номер побольше потому что мы с маленьким ребенком,ему нужно где то бегать. На ресепшн молодой человек Эмир если не ошибаюсь, хорошо говорит на русском,дал нам хороший номер,да и вообще к нему можно с любым вопросом, всегда поможет и ответит. После пошли на ужин,он был вообще не очень. Еды особо уже не было,потому что ужин в 19.00 и все как дикие разбирают,мы пока спустились уже выбора не было. Ночью спать невозможно было, очень шумно от дороги,рядом с отелем дорога,с открытым балконом не поспать, кондер работает так что сразу в комнате ощущается минусовая температура,с ребенком так не поспать. Ребенку попросила кровать,дали манеж. Мы его вернули,на вид он ужасен. Спали с ребенком на одной кровати,мы сделали ему всякие ограждения,но он все равно ночью упал,а там кафель,был синяк. Это тоже минус. Номера относительно чистые, убираются каждый день,не идеально конечно,но сойдёт. Мы не придерались. Полотенца каждый день меняют,воду дают 1,5 л в день,но на нашем втором этаже была приятная уборщица и если попросить воды она ещё давала. Еда в целом мне не понравилась,потому что ребенку особо ни чё не выбрать,или все пересолено,или каши с тоннами сахара. Взрослым еда более менее нормально. Все что не съедалось,все это на следующий день находишь в блюдах. Безотходное производство у них. Самый более менее нормальный приём пищи это завтрак на мой взгляд. Из всей еды мне понравился только хлеб батон, всегда свежий и вкусный)на море нужно идти через дорогу,как подземный ход сделан,есть два спуска,один через бассейн,там 500 лестниц и нет спуска для коляски,это минус. А есть на лифте можно доехать до -2 этажа и там не надо тчгать коляску. Пляж хороший,чистый, иногда собаки бегают только. Если уйти подальше от реки,ближе к волейбольной площадке то там идеально чистое дно,ближе к речке встречаются большие камни и плиты. Ребенок в1,3 ходил босиком,без спец обуви. Море чистое. На пляже есть бар,там пиво и газировки,вода,днём дают бургеры и пиццу,ну на любителя,мы попробовали один раз нам не понравилось. Муж пил пиво, говорит не плохое. Какая то местная вода типа юппи,но они называют это сок. Тоже на любителя. В отеле есть детская комната,но она ужасна,как и площадка. С ребенком не где не погулять, очень хотелось бы какой то площадки с лужайкой для детей,это очень большой минус. Потому что очень много семей с малышами,и если уж вы заявляете себя семейным отелем ,то можно и сделать что то для детей. Рядом ремонт отель,там классная лужайка для малышей,но туда не пускают,за отелем ремонт есть площадка детская местная она более менее,но там часто гадят кошки и бегают тараканы. Есть хамам,мы туда не ходили, ничего не могу сказать,но там работает мужчина он тоже на русском хорошо говорит,тоже всегда подскажет куда пройти куда сходить и тд, вообщем обращайтесь тоже. Официанты очень быстро все убирают со стола,ты ещё ешь они уже у тебя тарелку быстрее забрать хотят,не приятно. Анимация конечно не очень,детская состоит из трёх песен и там такой совершенно без каких либо эмоций аниматор,это все. Днём типо аквааэробики и пару конкурсов,ночью песни караоке, иногда конкурс и один раз выступали какие то акробаты. Это пожалуй все. Надеюсь кому то пригодится отзыв.

Екатерина оценила сервисы

Пляж море
Еда отсутствие детской нормальной площадки и детской еды детской кровати
Добавлено 23.09.19 14:12 (3 454 символов в тексте)

16:29 01.10.19

Добрый день, Екатерина.
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв, оценили нашу работу.
Мнение каждого гостя очень важно для нас.
С наилучшими пожеланиями, менеджер по работе с гостями.

Все отзывы Екатерина (1)