Регистрация: 23.09.19
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2019
15.09.19 - 22.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Кратко об отеле: кражи, паскудная еда и отсутствие какого-либо сервиса

Специально зашла, чтоб написать отзыв и уберечь людей от негативных эмоций и стресса вместо обещанного отдыха в 5 звездах.

Распишу по пунктам.

1. Этот отель НЕ ПЯТИЗВЕЗДОЧНЫЙ. Это какая-то забегаловка. Где нет ничего нормального.

Единственное, что понравилось в отдыхе - это море. Но море к отелю отношения не имеет, так что оценивать буду исключительно отель.

2. ЕДА УЖАСНАЯ. Максимум - это курица и 2-3 гарнира (очень стремных), овощи жирные, выбрать что-либо вкусное - невозможно. Разве что хлеб. Но его подносит турок голыми руками. Об антисанитарии напишу в следующем пункте.

3. Есть в этом отеле ОПАСНО. Персонал носит еду голыми руками, тарелки, вилки, ложки недомытые, а по столам ходят КОТЫ! ФОТОДОКАЗАТЕЛЬСТВА прилагаю. Подцепить там можно все, начиная от глистов, заканчивая кишечной палочкой.

4. Никто из персонала не помогает. Не принесли полотенца и подушку, хотя обращались неоднократно на реcепшене. Чтобы получить воду - надо ходить и требовать постоянно.

5. Ночью бахают двери на всех этажах отеля, где еще не заселили людей. Бахают так, что невозможно заснуть. Плюс отключался ночью свет и так рычал их генератор, что мы проснувшись ночью подумали, что что-то взрывается у нас на балконе. Сна нормального тут не будет.

6. До ближайшего пляжа 20 минут в среднем темпе. И по жаре. А возвращаешься в отель - дорога в гору. Тяжело даже для подготовленных людей.

7. Заселили в грязный неубранный номер. Везде валялись влажные простыни. Воняло сыростью. Уборщицы (2 кореянки) не убирали вообще. Хотя позже зашли со своим ключом к нам в номер и позабирали простыни. Потом врали, что не заходили к нам. А чем закончилось - читайте в следующем пункте.

8. {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО МЕСТО НИКОМУ! ПРОСТО ВЫБЕРИТЕ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ! ПУСТЬ ДАЖЕ 3 ЗВЕЗДЫ, НО ОНИ ТАМ ХОТЯ БЫ БУДУТ!

НЕТ
Воровство еда расположение от пляжа отсутствие сервиса очереди в столовой грязь и антисанитария
Добавлено 23.09.19 14:27 (1 865 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)