Регистрация: 10.09.19
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
11.09.19 - 20.09.19

4.2

Воздух, море и улыбчивый персонал

Отдыхали в сентябре, по приезду нас заселили не дожидаясь 14.00 (может потому, что с ребёнком) номера в принципе все новенькие и чистенькие, но нам дали не особо хорошее расположение номера, т.к. рядом включался постоянно какой то трансформатор, и очень громко гудел, (Особенно по ночам его слышно было) т.к. были с ребёнком обратились на рецепшен о замене номера, конечно администратор сделала вид, что хочет помочь и предложила на замену еще более худший номер с видом на шумную дорогу сославшись, на то, что больше сводных номеров якобы нет, в общем не стали портить себе настроение и остались в этом, персонал улыбчивый с детьми сюсюкаются, за это отдельное спасибо!! Еда вкусная, ее много не могу прям сказать что разнообразная, нет, но всегда было что поесть даже годовалому ребёнку, территория огромная вся в зелени, пляж в основном галька и камни, мы нашли в единственном месте где заход песочек, там и отдыхали! Хочу обратить внимание на фотографов данного отеля, не очень приятные ребята, проженные турки! Не советую связываться! В целом отелем довольны, единственное добератся до него долго около 2,5 часов от аэропорта

natali-kns1904-793 оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Новые номерам много лежаков
Добавлено 23.09.19 14:42 (1 131 символов в тексте)
Все отзывы natali-kns1904-793 (1)