Регистрация: 12.08.13
сентябре 2019
12.09.19 - 20.09.19

Довольны отдыхом

Очень высокого уровня от отеля не ждали, больших надежд на супер сервис не возлагали. Главное было попасть к морю! Отдыхом остались довольны, все наши основные потребности были закрыты. Но видимо накладывает впечатление расположение номера. Нам повезло - второй этаж с видом на поля, горы и дорогу, корпус 3, номер 3215, если что) утром ближе к 7 нас естественным образом будило солнце, ненапряжно, и потом уходило в строну, днём в номере было прохладно. Вечерний шум со стороны бассейна и сцены был слышен, но не напрягал.

Уборка в номере по минимуму, пол подметали или мыли, не знаю, песок с пола убирали, мусор из вёдер уносили, но мы старались не мусорить. Напитки приносили каждый день, однажды забрали полотенца и вернули на один меньше, мы сами обратились к убирающейся девушке и нам его дали, жидкого мыла не было - обратились к той же девушке, сразу налили, когда кончилась туалетная бумага (сори за подробности), просто взяли из тележки той же уборщицы)

Однажды потек кондей - моментально пришёл товарищ и все устранил, сказал ждать уборку, но никто не пришёл, было 10 часов вечера, видимо поздно) сами вытерли воду, на всякий случай я брала тряпку) и вообще, начитавшись отзывов про грязь, набрала с собой доместоса, губок, тряпок, влажных салфеток, но ничего не пригодилось! Ну кроме тряпки))

Бассейн кстати годный по всем параметрам. Ребёнок купался, нырял и воду хлебал, ничего не произошло.

До моря возит очень милый автобусик, Пежо! И водитель приветливый. Пешком тоже ненапряжно идти, 10 мин максимум очень медленной ходьбой. Пляж не самый лучший из близлежащих, на входе галька, потом песок. Мы уходили и вправо, и влево, там получше заход в море, и потом на своём пляже купались. Лежаки отличные и их много, всегда находили места.

Питание достойное, есть и мясо и рыба и курица, очень много зелени, порадовало. Фрукты стандартный набор - арбуз, дыня, груши, яблоки, сливы. На завтрак жарили яичницу с различным наполнением - колбасы, помидора, лук, сыр, очень достойно. Напитки стандартные в машинах и на розливе чай, кофе. Алкоголь местный. В лобби готовят коктейли, тоже годные, из местных напитков, в т.ч. детские.

Развлекательные программы каждый день, днём боча, дартс, что-то ещё, мы особо не участвовали, было однажды флайбоард-шоу - чувак парил над бассейном на струях воды, эффектно!, вечером детский мини-диско, развлекательные программы, караоке 🙈, пенная дискотека по четвергам, аниматоры приглашают на дискотеки в город.

В отеле мало русских, в основном немцы, турки на выходные приезжают семьями и шумят в бассейне, радуются видимо😂

Наверно, не советовала бы сюда ехать с очень маленькими детьми, не идеальная инфраструктура отеля и посёлка, не первая линия, возможно не идеальная чистота, но я скрупулёзно не проверяла, окружающая нас действительность устраивала. Персонал адекватный.

Я бы сюда вернулась, отель оправдывает соотношение цена-качество.

Развлечения и спорт

Персонал бассейн питание
Вторая линия интернет слабый территория
Добавлено 23.09.19 14:58 (2 914 символов в тексте)

15:42 26.09.19

Только сегодня вернулись с отдыха,нас было 4 взрослых и ребёнок,бронировали 2 номера,в итоге на ресепшн,мужчина в очках,сказал что номеров нет и нам нужно 2 ночи пережить в одном номере,комнаты примерно по 15кв их было 2,представьте наш настрой,уставшие с дороги и нас начинают грузить,не нашими проблемами,в итоге мы согласились,решили не портить настроение,время было 18:00,хотим идти искупаться,опять проблема,нет полотенец,говорят идите завтра купайтесь) вы можете представить уже наше раздражение!!! Я читала отзывы и хорошие и плохие были,не придала значения,всякое бывает,но этим все не закончилось,номер нам дают грязный,пепел от сигарет на кровати,в душевой плесень,по полу бегают муравьи,которые в итоге покусали ребенка Ну приехали уже,что делать,надо попытаться отдыхать,ждём следующий день анимацию,а никого нет,вот так сюрприз,день на 5-й в отеле появился какой-то дядечка и тут работа закипела,появился один аниматор,предлагал играть в бочу и дартс,так себе занятие,за 10 дней провели 1 гимнастику в воде,вечером в 21:30 всех звали играть в бингоЭто какая должна быть фантазия чтоб так развлекать людей)
Каждый вечер была мини-диско,причём все одно и тоже,аниматор с уставшим лицом и одно и тоже. Итог какой:
-на ресепшн работники не лояльные
-в баре пока не увидят у тебя в руках чаевые,не подойдут
-номера грязные
-сходить прогуляться не куда
-пляж на море на твёрдую 3
-анимации ни какой
Пишу все для того,чтоб люди знали куда едут,в Турции 7-й раз,я знаю как выглядят отели 5*,это хорошая 3*. Естественно в этот отель,ни ногой!

Все отзывы Виктория (1)