Регистрация: 28.12.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
15.09.19 - 21.09.19

Хорошая бюджетная пятерка

Отдыхали в отеле с 15.09 по 21.09. Отель рекомендую. Мы отдыхали с детьми, 1 год 10 мес, и 2,5 года. 3 взрослых. Поселили нас в бунгало. Очень понравился номер, уютно, интерьер со вкусом сделан. Не могу сказать, что мебель старая или потрёпанная. Да не новая. Ну отель тоже не новый. С детьми заселение нам подобрали идеально. В теньке, кондер ни разу не включали, спали под одеялом. Супер комфортно просто! Тишина, никаких шумов не слышно. Номер был у нас 2603. Территория отеля огромная, там 2 отеля на одной территории. Очень очень красивая и ухоженная территория. Все цветёт и пахнёт. Глаз радуется. За территорией очень следят, молодцы. В отель старлайт мы ни разу не ходили. Только на пляж этого отеля пару раз ходили. Лежаков не хватает! Если в 10 придёшь, все можешь уйти обратно. Так что имейте в виду. Мы потом начали до завтрака занимать. Это конечно не совсем хорошо, ну по другому поняли, что никак. Вход в море каменистый, очень не комфортно. Берите обязательно тапочки. Я не думала, что настолько будет каменист, не брала, пожалела. На пляже чисто. Воду, соки разливают. Очень вкусное мороженое. По питанию, кухня оставляет желать лучшего. Каждый день одно и то же. Рыбы вообще нет практически. Или если есть, то она не вкусная. Вареная что ли была, каждый день. Иногда скумбрия на гриле и какая-то жареная. Я не ела. Морепродукты были один раз, и то в виде салата с креветками, кальмарами. Детский стол вообще без комментариев. Я считаю, если что-то не умеешь готовить, то не готовь вообще. Чем готовить как попало. Дети ели только рис и макароны. Суп дают куриный и борщ. В этом плюс конечно. В общем честно, даже не хочу писать про это. Не понравилась еда вообще. Даже десерты одни и те же, просто украшают по разному. Видимо считают, что народ вообще глупый. В отеле можно спокойно посидеть вечером, возле бара, на улице, послушать музыку, выпить. Так же есть и дискотеки, на пляже через день. Отель подходит и для семейного отдыха и для молодёжного. В принципе все! Хорошая бюджетная пятёрка. Рекомендую! Ну сама больше не поеду )

ЕКАТЕРИНА оценил сервисы

Территория
Питание
Добавлено 23.09.19 15:12 (2 050 символов в тексте)

22:59 27.09.19

Здравствуйте! Скажите, как в отеле обстоят дела Wi-fi?

22:28 30.09.19

Вай фай бесплатно очень плохо ловит на территории. В номере более менее ловил. Так ватс апп, и переписки норм. А фото и видео плохо грузит и по видео звонкам было очень проблематично

12:55 24.10.19

Уважаемая Екатерина,

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а также, что Вы нашли время для написания отзыва.
Все отзывы наших Гостей очень важны для нас, т.к. помогают повысить уровень нашего обслуживания. Мы очень рады, что Вы смогли по достоинству оценить территорию нашего отеля.
Ваши замечания и предложения были переведены на турецкий язык и переданы на рассмотрение руководству отеля.
Мы постараемся сделать так, чтобы к Вашему следующему приезду всё изменилось в лучшую сторону.
Желаем Вам всего самого наилучшего и приглашаем ещё раз посетить наш отель!

С Уважением
Отдел по Работе с Гостями