Регистрация: 23.09.19
сентябре 2019
11.09.19 - 19.09.19

ХУДШИЙ ОТДЫХ

Не верьте положительным отзывам! Этот отдых отбил всю мою любовь к морю. На многое я не рассчитывала, тк и цена была соответствующая, но и к такой антисанитарии в номерах я тоже не была готова. Нам с номером более менее повезло, второй этаж и только гудел унитаз при смыве (4208), однако мы почему-то частями получали необходимые принадлежности, начиная с постельного белья, полный комплект которого мы собрали только к середине отдыха, а до этого у нас было только 2 простыни, а от вида грязных подушек и матраса просто тошнило, все было как с помойки, и заканчивая полотенцами, которые к концу отдыха стали ровно 1 маленькое полотенце на одну персону. Спать было очень мерзко!!! После чаевых, стоит отметить, когда мы вошли в номер, все было иначе) даже одежду нам развесили в шкафчик, но это был последний раз когда мы видели у нас уборку. Питание неплохое, всегда есть из чего выбрать,официанты тоже хорошие. Спасибо. Море подкачало, хоть и было очень теплое, но медузы были ежедневно, и ежедневно они жалили,а это больно и отбивает желание купаться. Лежаки утром заняты с 7, но во второй половине дня уже свободно. Анимация соответствует контингенту отдыхающих,а об этом хочется написать отдельно.

Итак, в основном отдыхали немцы, русские и местные. 80% это были пенсионеры!!!Молодежи тут делать нечего. Не могу ничего сказать про иностранных пенсионеров, а вот за наших просто невозможно было стыдно. Кто пишет, что персонал плохо к вам относился, начните, пожалуйста, с себя. Как вы общаетесь и как вы себя ведете? Из каких лесов вы туда приезжаете? Почему вы,приезжая в чужую страну, считаете, что местный народ обязан знать русский язык и раздражаетесь, когда вас не понимают, грубите и хамите людям?Как можно кричать официанту, который раздает салфетки, "ДАЙ"? Я прекрасно понимаю, почему местные так относятся. Стоит отметить, что с нами были вежливы и улыбчивы все! Спасибо персоналу, терпеть такое поведение гостей, за это премии давать надо.

Отдельная тема это столовая. То. как все набрасываются на еду, как саранча,просто поражает. То.как люди хватают своими грязными руками все фрукты, хлеб, просто омерзительное поведение и зрелище. Дома точно такие же на вкус арбузы, дыни, виноград, что за дикие набеги и попытки обожраться халявного?

Анимация похожа была на детский кружок) ребята молодцы, но немного неловко было смотреть)) Собственно, она похожа на выступления внучков перед бабушками где-то на домашнем празднике, поэтому она соответствует полностью контингенту.

И последнее, мы тоже попали на шум от дискотеки из соседнего отеля, стены в номере ходуном ходили пол ночи.

Екатерина оценила сервисы

еда близость моря персонал
возраст контингента старые грязные номера уборка чистота в столовой медузы сломанные шезлонги интернет
Добавлено 23.09.19 15:32 (2 602 символов в тексте)

17:45 03.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Екатерина (1)