Регистрация: 12.03.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
01.09.19 - 14.09.19

Отвратительно

Если вы хотите отдохнуть, то сюда ехать точно не стоит.

Наш тур, 2 взрослых и 1 ребёнок 3 года, обошёлся нам в 223 000, 13 ночей. Этих денег отель даже близко не стоит.

Итак, на ресепшн работают хамские, плохо говорящие по русски сотрудники, одна сотрудница нагло выпрашивала подарок в виде 10 евро, за то, что бы она нас заселила в номер в 11:30, а не в 12:00, как были должны. Заселили, кстати, в итоге, не в тот номер, за который мы заплатили. 3 дня мы жили в ужасной конуре, темной и грязной, пока тур оператор разбирался с отелем. Переселили, номер был хороший, но мебель ужасно старая.

Уборка. Это отельная тема, фактически уборки НЕТ. Ну, то есть они приходят, заправляют кровать и уходят. Полы не моют, сантехнику не моют, пыль не вытирают. Телефон и сейф не работали, сейф после обращения починили, телефон так и не работал.

Питание. У нас был завтрак ужин, завтраки ужасные, нет элементарной яичницы даже. Ужины хорошие, но только если пришёл в самом начале ужина. Все быстро заканчивается.

Единственный плюс этого отеля, это его территория. Ухоженная, очень большая.

Рядом пляжи словенские, галечные, чистые, лежаки почти везде по 10 евро.

В целом Черногория очень красивая страна, но опять же сервис на 3-.

Огромный минус Черногории, это аэропорт Тиват. Одна взлетно-посадочная полоса , работает только в светлое время суток, в связи с чем, абсолютно, не справляется с таким огромным пассажиропотоком.

В общем Черногория- ДА! Славянская плаза, однозначно- НЕЕЕЕТ!

Территории
Сплошные минусы
Добавлено 23.09.19 16:08 (1 480 символов в тексте)

00:06 01.10.19

А скажите,в каком отеле 3 звезды вы видели, как вы скажите, элементарную яичницу?

21:49 20.10.19

Я полностью согласна с автором этого отзыва, отель ужасный, хуже не придумаешь. Денег своих точно не стоит!

12:15 16.01.20

подскажите, вода в море теплая в сентябре? и какой вход в море?

12:17 16.01.20

Добрый день! Погода переменчивая, несколько дней было прям жарких, но было несколько и холодных, когда пасмурно и ветрено, на пляже было некомфортно находиться даже, тем более купаться. Вход в море галька мелкая.

Все отзывы Анастасия (2)