Регистрация: 23.09.19
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

2.7

Рейтинг отеля не оправданно высок. Отель не советую.

Всем доброго время суток. Отдыхали в отеле Sirius, в сентябре 12 дней с друзьями, 4-ро взрослых и 2-е детей. Можно сказать только, что от туда.

Отель низкого качества и тянет не более чем на 3 звезды с натяжкой. Рейтинг отеля не оправданно высок и раскручен. Отель не советую.

За 12 дней пребывание в отеле у нас ни разу не поменяли постельное белье.

Полотенца меняют только по требованию. Друзья положили их на пол для того чтобы их сменили, так прислуга с претензией спросила зачем их кинули на пол.

Пляж не убирают, утром по всему пляжу бутылки валяются с окурками. Лежаков на всех не хватает, многие заминают с 7 утра. Некоторым даже хватало совести занимать лежаки сразу в двух местах. Утром они у моря на первой линии, а после 10 утра переходили под навес.

Питание отдельная тема. Его там практически не было. Вернее сказать все вегетарианское (тушеное, вареное и не вкусное).

На завтрак даже каши не хватало, если приходишь чуть позже, каши нет. Но всегда был омлет и яичница, этим и спасались. Но не всем можно эти продукты. Остальное все овощи. Выпечка это точно не восточные сладости, так бурда. Кроме халвы.

На обед стандартно каждый день выносили один поднос, в котором была курица, либо вареная с овощами, либо тушеная или жаренные куриные ножки, да еще были крылья . На этом мясо больше не было. Остальное овощи либо фаршированные перцы или что-то наподобие их, в которых кроме риса ничего больше не было. Заметьте, только один поднос с птицей, Все. Остальное все салаты, и прочее.

На ужин каждый день был гриль, пару раз за 12 дней давали рыбу семейства селедки, костей больше, чем самой рыбы. Каких- то маленьких цыплят, два раза была баранина жильная, которую клал сам жаривший и не более 2-х кусков на лицо и котлеты для гамбургеров. Из мяса все.

Но хочу отметить, что всегда были фрукты арбуз, дыня, сливы, яблоки, виноград и персики, если кому достанутся.

Мороженное раздают с 18:00, 15 минут, кто не успел, тот опоздал. Одного вида, но каждый день разное. В других отелях мороженное выдают в течение всего дня.

Из алкоголя, это просто беда. Пиво, вино красное и белое, джин и водка. Про виски и ром даже и не вспоминайте их там нет, и думаю никогда не будет. Коктейли делать не умеют, да я думаю и не знают как. Стоит рядом с разливающим «надсмоторщик» и не дай бог он нальет больше чем его измерительная минзурка. Пиво наливали пол стакана пены. Экономия на всем.

Обслуга в отеле узбеки и украинцы. Все говорят по русский, но прикидываются, что они местные. Вообще отель очень экономный, прислуга он же аниматор, он же садовник, он же и уборщик. Отель рассчитан только на русских, других там и нет. Только были еще из Молдавии и Украины. Многие приезжали по рейтингу и очень расстраивались (почему вы не пишите отзывы, от них многое зависит). Но есть и такие, которые ездят туда по 2,3 года. Говорят они не капризные. Мы тоже не капризные, но все таки, за свои пусть даже и не очень большие деньги хотим получить достойное питание и элементарное уважение. Мы же на отдыхе, который у нас не каждый день, а у многих 1 раз в год. Желаю всем хорошего настроения.

НЕТ
Очень много писать.
Добавлено из отеля 23.09.19 16:21 (3 124 символов в тексте)

12:39 29.09.19

Подписываюсь под каждым вашим словом.

23:19 01.09.20

Всё 100-процентно верно. Если бы не искать позитив, помимо отеля, то и вспомнить не о чем. Трёшка и с минусом.

Все отзывы Лана (1)