Регистрация: 23.09.19
сентябре 2019
12.09.19 - 19.09.19

Отдыхали большой компанией! Всем понравилось, спасибо...

Отдыхали большой компанией! Всем понравилось, спасибо за прекрасный отдых! В отель приехали в 21-00 нас сразу зарегистрировали и отправили на ужин. После ужина предоставили номера без доплат, вполне нормальные. Мы не из балованы и не собирались проводить отпуск сидя в номере) С канализацией да есть проблемы, но как только мы сообщали о каких-либо проблемах все тут же устраняли. В ресторане все вкусно и свежее. В номере убирались хорошо и каждый день, полотенца меняли каждый день, белье меняли по требованию без разговоров и всяких чаевых. Каждый вечер мясо, рыба на гриле. Детское меню тоже было. Каши, супы и даже диетическое меню было. Мест в ресторане мало, но для нашей компании из 9 человек мы всегда находили. Лежаков на пляже не хватает потому-что все занимают с вечера, а сами не приходят((( Зачем занимать лежак если не собираешься на море. Анимация хорошая каждый день развлекательные программы. Детская анимация супер! Дети в восторге. Барменам отдельное спасибо за позитивное настроение и вкусные коктейли))) Отдельное спасибо Руслану и Роме очень веселые ребята! Море чистое теплое, расстроили только наши туристы которые прикармливали рыбок с понтона рыбки , а рыбки в благодарность делали "кровавый пиллинг" всем кто подплывал к понтону . И потом жаловались администрации что у них дети покусанные рыбками. Надо ввести штраф за кормление рыбок как в Египте.Приобрели по совету гида Анекстур в Хамам за 15 долларов НЕ ХОДИТЕ !!! Или будьте готовы что за 15 долларов вас отведут строем в парилку в джакузи все остальное пиллинг, массаж с маслом и пенный массаж из обещанных по 20 минут каждый составил 15 минут в целом. После того как узнали что мы не будем брать дополнительные услуги я думала нас пешком отправят в отель(((

Елена оценила сервисы

Добавлено 23.09.19 16:38 (1 755 символов в тексте)

18:44 29.09.19

значит вам повезло. кому то и в шалаше хорошо. без обид.

08:59 30.09.19

Надо быть оптимистом по жизни))) Я оптимист и всегда ищу положительные моменты. Жизнь коротка, чтобы размениваться на всякие мелочи. В шалаше тоже есть свои прелести живешь на свежем воздухе)) На родине за такие деньги вы не получите даже такого сервиса.Без обид)

10:15 02.10.19

Надо же без чаевых такой сервис, а у нас и не убирали и полотенца не меняли и лужи в коридоре и т.д., отношение не хорошее, что то я сомневаюсь в объективности данного отзыва. Я впервые вижу такой сервис с 5 звездами, на 3 еле тянет

10:27 02.10.19

Ну не знаю, значит нам повезло))) у нас номер был около ресепшена на втором этаже. Оставляли 5$ всю неделю на кровати,горничная ни разу не взяла. Чем очень удивила.

16:22 03.10.19

на то и существует этот сайт. минусы и плюсы отеля. а так можно и в сарае отдохнуть и будет всё хорошо. причём тут оптимист или пессимист?.

Все отзывы Елена (1)