Регистрация: 05.04.11
августе 2019
27.08.19 - 06.09.19

теплая турция

отель оставил неоднозначное впечатление. с одной стороны кто едет сюда должен давать скидку на третью линию, ибо сами знают раз выбирают. с другой стороны персонал отеля старается, автобус до пляжа ходит каждые пол часа. отсюда вытекают последствия в том плане что приходится дергаться на часы, телефон и следить за временем, в то время когда хочется на самом деле просто расслабиться и НИОЧЕМ не думать. как я и поступала и...по закону подлости опаздывала на какие то минуты , приходилось ждать...пол часа. философский вопрос конечно, 30 мин. это много или мало....но опять же повторюсь, кто едет сюда вполне осознанно едет на третью линию.

до пляжа ехать минут 7, в автобусе почти всегда много народу, кто едет с надувными матрацами или кругами, водитель приветливо предлагает сдуть а на пляже накачать компрессором расположенном в его кабине. Без подобных плавательных "игрушек" на пляже отеля не обойтись. Длин плавного захода от берега в море метр-полтора, соответственно вдоль пляжа полоса а-ля лягушатник, не пробьешься, приходится брать матрас и отплывать подальше от этого лягушатника, ибо через метр от берега происходит обрыв плиты и уже глубина! я со своим ростом 1,75 не везде могла даже пальчиками ног достать до дна, да и опасно там, ибо о плиты на дне можно порезаться. еще вдоль берега плавают рыбы которые...кусаются! поэтому будьте аккуратнее... цена матраца на рыночке в 10 минутах от отеля сварируется от 9$ (я купила за 9 в самом дальнем магазине, через дорогу от основного количества) до 12$...в отеле такой же матрац стоит 16$. Из плюсов на пляже мне нравился шашлык))) почему то в отеле он мне казался не таким вкусным)))также на пляже есть бар где наливают пиво и вино (белое/красное) и безалкогольные напитки кола, спрайт, соки (если их можно назвать соками). На пляже звучит турецкая музыка..размеры пляжа небольшие, но лежаков всем хватает (а вот моря нет:))))

Отель...в отеле как все уже и писали вайфая нет..или если есть то одно название.

заселили нас на второй этаж, с чем нам очень повезло, окна выходили на поле, музыки слышно не было. лифт ооочень медленный и его не дождешься, поэтому мы очень были довольны что живем не на 5м этаже:))

еда в отеле однообразная, но при желании можно чего-нибудь выбрать.

территории у отеля нет. совсем нет. не знаю считается ли бассейн территорией, но после ужина/обеда погулять негде вообще. занять себя нечем, кроме как сидеть в лобби и ковырять телефон если там есть вайфай конечно.

вечерняя анимация состоит из минидиско-дискотека для детишек под руководством аниматора, и вечернее шоу: костюмированные пляски, песни и пр. из местных творческих коллективов. Ничего не скажу про организацию процесса, но персонал очень старается, в плане анимации. по факту установленное расписание выступлений на каждый день/ вечер, которые между собой похожи. еще вроде есть ночная дискотека (с 23ч до 2ч ночи) но я тудане ходила т.к. была с ребенком. днем аниматоры стараются развлекать народ у бассейна, различные водные игры, утренняя зарядка и т.д.

горки у бассейна: есть три горки которые спускаются в детский бассейн глубиной 1,40 м. выше же находятся две горки (одна закрытая- темная катишься в темноте потом бах и в воде:))) другая открытая) у которых дежурит спасатель и контролирует очередность и спасательные средства у детей желающих покататься.

приветливый персонал
территории отеля нет 3я линия от пляжа пляж не детский из-за резкой глубины кусающиеся рыбы нет вайфая медленный лифт в спальных корпусах не сходить на мору посмотреть закат
Добавлено 23.09.19 16:58 (3 329 символов в тексте)

03:33 26.09.19

Интересно кто вам не дал сходить на море посмотреть закат ? Мы хотели -мы сходили, в чем проблема? Пешком 20 минут

12:14 29.09.19

Расскажите про рыбок пжт? Там вообще купаться невозможно из-за них?

16:45 30.09.19

Наталья, купаться можно:)) Меня рыбки не трогали, а мужа цапнули пару раз.

20:08 30.09.19

Спасибо! а то я уже испугалась)))

Все отзывы Анастасия (1)