Регистрация: 20.09.19
августе 2019
16.08.19 - 29.08.19

4.2

Незабываемый Отдых!:)

Несмотря на все прочитанные комментарии об отэле,мы все же решили туда слетать,так как были там 10 лет назад когда отэль еще был Oasis Beach Club,до его разделения:)

В общем решили отметить юбилей так сказать!

Летели мы из Австралии ,и впринципи знали куда летели,и в принципи наши ожидания оправдались,скромные номера,не сказать что супер пупер,но жить можно,и я как бы летела проводить время в основном на пляже,поэтому номер как бы и не разочеровал,хотя были и минусы без них никуда:)

Пляж шикарный,чистый!

Но в основном порадовала Анимация и в основном Мальчишки самые крутые и веселые,зажигалочки...по утрам были всякие активити, проводили аэробику, зарядку в бассейне,валейбол,дартс(где желающие могли выиграть бесплатную поездку на дискотеку)...и еще всякое разное, уже и не упомню..так как везде не удалось побывать!!

По вечерам в21.00 была детская дискотека,а в 22:00 вечернее шоу,каждый вечер разное...что радовало,и иногда очень удивляло!Мы не пропустили ни одного шоу!

Мы с мамой в 20.30 уже приходили занимать места, так как прийдешь чуточку позже и все, уже будешь сидеть в последних рядах)

После шоу все желающие ездили на Дискотеку...каждый вечер разные клубы, это было не забываемо)

В общем отдых удался!!

И не смотря на маленькие недочеты отэля, отдых получился шикарным и все благодаря Аниматорам в особенности отмечу двух ребят это Selcuk и Sabo, ребята реально огонь!

Вернулась бы я еще раз сюда?!

С огромным удовольствием !!!!

Развлечения и спорт

АНИМАЦИЯ Пляж Бассейн Территория Отэля
Матрасы
Добавлено 23.09.19 17:13 (1 465 символов в тексте)
Все отзывы Anastasiia (1)