Регистрация: 10.06.19
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Лучший отель в Турции))

Отдыхали в мае-июне 2019г . Это были самые счастливые дни)) когда уезжали то хотелось плакать.

Для ребёнка тут рай! Лучше анимации для детей я ни где не видела! Отдыхали во многих отелях Турции, но обычно в донском клубе максиму поставят мультики. Тут мы были в восторге. Мультики на русском языке. Каждый день разная развлекательная программа. Было так интересно что я и сама с удовольствием участвовала) особенно пиратская вечеринка запомнится на долго)) дети все обожали Оксану и Валерию. Порой даже в басни или на море было не уговорить сходить так весело дочке было с ними.

Вечером зажигательные ведущим из анимационной команды устраивали Шикарные шоу)) конкурсы мистер и миссис отеля - запомнят все на долго. Я так смеялась , что утром живот болел как после лучшего скручивания))

а огненное шоу! Это просто шок! Слов нет только буря восхищения!

Утром мы просыпались под зажигательные песни - гимн Ганита! Устоять на месте не возможно было!)))🥰🥰🥰🥰🥰😘😘😘

Сам отель очень удобный и большое количество бассейнов позволяет не создавать кипишь )) пенная дискотека в бассейне это веселье и воспринимается на долго))

Особо мы обожали « День Турции»! Это всегда торжественность обалденная местная кухня, торт мороженное ( безумно вкусный) и красота )

Готовили в отели кстати очень вкусно- даже моя привередливая дочь всегда могла найти что поесть)) о сладостях можно говорить уйма времени!! Мы обожали местные пончики и венские вафли!))

Один словом если у вас есть дети и вы хотите отдохнуть на полную катушку то вам сюда! Если хотите понежиться и спокойно отдохнуть , чтоб дети вас не доставали - вам опять сюда))) главное потом не забудьте их отодрать от Оксаны и Валерии)) каждый вечер они облеплены детьми, которые не хотят от них уходит))

Анимация кухня территория
Отпуск быстро заканчивается (( время летит тут не заметно
Добавлено 23.09.19 19:29 (1 819 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)