Регистрация: 21.04.14
сентябре 2019
03.09.19 - 13.09.19

Отель Рамада супер

Только вернулись из ОАЭ г. Дубай. Отель нам очень понравился, пляж рядом, но море очень тёплое,что не очень комфортно, на улице +38 +42 и море +38. Бассейн на втором этаже, температура воды в бассейне охлаждали до +28. брали завтрак и ужин, ужин без проблем можно поменять на обед. Завтрак и ужин - шведский стол, обед по меню. Проживали на шестом этаже, постельное и полотенца меняли каждый день, проживали мы вдвоём и очень удобно, что в номере есть и душ, и душ с ванной, можно сразу мыться вдвоём. В номере есть гладильная доска и утюг. В столовой работает девушка из Казахстана (Имя её забыла) очень добродушная, всегда спрашивает, всё ли нас устраивает, мы ей сказали что нужна сушилка для белья, не успели прийти из столовой и нам уже принесли сушилку для белья, очень приятно. На ресепшене есть тоже ребята, которые говорят на русском языке. В первый день нашего приезда был Рустам он нам всё рассказал и показал где, что и как много раз к нему обращались всегда рад нам был во всём помочь т.к. иностранными языками мы не владеем. Так же много раз обращались к молодому человеку Аязу, отзывчивый всегда всё расскажет на любой вопрос ответит, номер надо было освободить к 12-00 мы у него спросили и он решил вопрос о продлении до 16-00 и мы спокойно находились в своём номере, но конечно за дополнительную плату. Так же возле ресепшена работает Екатерина предлагает экскурсии, но к ней можно обратится по любому вопросу во всём помогает, даже помогала посадить нас на такси и перевела водителю куда нам надо. Во время нашего пребывания этого отеля как раз менялось название отеля, всё было очень торжественно всем нам туристам дарили цветы розочки, а когда зашли в номер на столе стоял тортик, спасибо руководству. За время проживания в ОАЭ брали две экскурсии, одну в Абу Даби с посещение белой мечети, экскурсовод у нас была Яна, очень всё прекрасно всю дорогу рассказывала, очень много узнали нового про ОАЭ МОЛОДЕЦ, давно не слыхала и не видела таких экскурсоводов, побольше бы таких как она, другую экскурсию мы брали по Дубаю экскурсовод была Аня, тоже молодец, но многие на неё стали возмущаться, что долго всех собирали, но от неё это не зависило, это мы туристы виноваты, то не успели навести макияж, то не успели сделать причёски. Отель прекрасный RAMADA, всем советую, возможно ещё сама приеду, но больше я люблю ездить в разные страны, где ещё не была. Дверь смежная с другим номером есть, но мы почти ни чего слышали, было только слышно, что кто то там есть, пляж близко, на рецепшене под роспись выдают полотенца и зонт в удобной сумке. Да через дорогу переходить на пляж, но вы даже не заметите, что это дорога.

бассейн

ужин

переход от отеля через мост к МАРИНЕ МОЛЛ

открытие переименование отеля

вход на ресепшен

вход от пляжа

ужин

вечерний вид из окна нашего номера

Угощение тортом при переименовании отеля

вход на лифт

наш номер

Расположение близко к морю в центре променада.
Кондиционер центральный общий
Добавлено 23.09.19 20:34 (2 636 символов в тексте)

23:15 27.09.19

Здравствуйте! В одном из отзывов прочитала, что в номере имеется смежная дверь с соседним номером, и все слышно. Так ли это? И если можно опишите по подробнее про пляж, мы едим с ребенком 11 месяцев, долго ли идти? Нужно переходить дороги с транспортом?

16:00 30.09.19

Добрый день. А у кого экскурсии брали?

20:37 30.09.19

Спасибо за подробный отзыв. Но. я не поняла: Ramada Suite by Wyndham или это Hawtorn Suite by Wyndham? Отели разные или название поменяли, а отель один? Спасибо!

06:32 08.10.19

Спасибо большое!