Регистрация: 23.09.19
августе 2019
29.08.19 - 07.09.19

Отличный отдых. Реальный отзыв!

Были впервые в Турции. Была приятно удивлена гостеприимством. Многие говорят о том, что просят в отелях от 20 до 50$ за хороший номер. Нам достался светлый и просторный номер с балконом. Кондиционер работал. Фен тоже. Тв и холодильник все в норме. И это без дополнительной платы. В отеле чисто. Пляж постоянно убирается. Вода и в бассейне и в море кристально чистая. В первый день один раз бесплатно в спа-салоне массаж -это блаженство. Дальше за деньги. Сауна, хамам, игровая комната для ребенка, тренажерный зал -все к вашим услугам бесплатно! А какое великолепное мороженое с 17 до 18ч! И вообще, не реально быть голодным в принципе! Постоянно есть еда!я в огромном количестве! Очень удобно, что вода в пластиковых контейнерах по 200гр стоит и в ресторане и в баре у бассейна. И другие напитки в огромном количестве. Еда очень вкусная! Все просто класс! Просто надо уметь получать удовольствие от отдыха! А веселые аниматоры -отдельное им всем спасибо. Отличная команда! Отдых удался! Стелла Бич, мечтаемвернуться к вам вновь!

Развлечения и спорт

СПА

Все
Нет
Добавлено 23.09.19 21:04 (1 031 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)