Регистрация: 23.09.19
сентябре 2019
12.09.19 - 22.09.19

Отличный отдых!

Первый раз ездила в пакетный тур, тем более с ребенком.Очень переживала.По совету турагента,выбрала этот отель и не пожалела.

Номер чистый, вся техника исправна,уборка хорошая,замена белья ежедневно.Балкон выходил во внутренний двор,что хорошо-анимацию не слышно.

Администраторы отзывчивые,хочу отметить Radhi-говорит по русски, всегда готов помочь,в хорошем настроении и с шутками.

Интернет ловит практически везде,но с переменным успехом.Нам хватало).

Кухня неплохая: оооочень много еды-морепродукты,мясо в разных видах(даже мой любимый ростбиф)),сыры (сыр с плесенью голубой ,мммм, и белой,рикота) в изобилии,гарниры и овощи,фрукты вкусные,финики и орешки,выпечка (тортики,пирожные,круассаны,булочки,хлеб), короче,всего не перечислишь)) Не хватило ,лично мне,одного-хорошего сваренного кофе.Официанты очень расторопные и приветливые.

Территория зелена,чистая.

Анниматоры веселые,приветливые,НЕНАВЯЗЧИВЫЕ.

Пляж чистый, море-ВЕЛИКОЛЕПНОЕ.

Бассейны хорошие.Дочке 11 лет, из бассейна с горками не вылазила)))

Спа ничем не удивил.Косметика как в Москве,местной талассо практически нет.Из массажистов рекомендую Fahmi-тело,лицо-Nadia.

Минус один-уезжали из отеля в 6 утра,на улице ливень.Ни один человек из персонала не сдвинулся с места помочь с чемоданом или дать зонтик, несмотря на то,что я была с ребенком. (((Спасибо нашему соотечественнику из Переславля-Залесского,помог нам с чемоданами.

В целом,отель рекомендую.

Елена оценила сервисы

Море сервис+кухня.
Нет критичных.
Добавлено 23.09.19 21:21 (1 418 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)