АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2536
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2019
03.09.19 - 13.09.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехали в отель в 5 утра, нам предложили с 7 час...

Приехали в отель в 5 утра, нам предложили с 7 час позавтракать и в 10 час мы уже получили номер, оплатив тур. налог 3евро в сутки с комнаты. Комната на 4 этаже с видом на очень оживленную и шумную дорогу, впервые пожалели, что не оплатили вид на море. Спали с закрытым балконом, т.к было очень шумно. Поэтому советую на этом не экономить. Комната просторная, с огромным количеством шкафчиков, полочек, 2 сдвинутые кровати с удобными матрасами, в ванной именно ванна, а не душевая кабина, холодильник небольшой, сейф, халаты, тапки, приветственная бутылка сухого вина и воды. Уборка отличная, девочки молодцы, старались, часто меняли постели, полотенца ежедневно, 5 с плюсом за уборку.

Территория отеля не очень большая, но приятная, зеленая, очень чисто, есть круговой бассейн, ленивая речка, а внутри на зеленой травке под деревьями можно загорать, очень удобно.

Пляж неплохой, песок с галькой, гальки, однако, больше и большие камни при заходе в море, лично нам было не комфортно, сделали вывод, что песочные пляжи все-же лучше, но это на любителя, просто я очень люблю гулять босиком вдоль моря. Море замечательное, очень чистое, по утрам было довольно бодрящее, после обеда-теплое. И что интересно, при том, что ветер дул постоянно больших волн не было, плавать было комфортно. На пляже свободных лежаков всегда было много и они бесплатные, что очень хорошо.

Недостаток- от туалета на пляже постоянно стекал дурно пахнущий ручеек в море, а как же голубой флаг?

Просьба администрации обратить на это внимание.

Питание в этом отеле HB. За питание твердая 5, на ужинах, помимо шведского стола,можно было заказать блюдо от шеф-повара из 3-х. Официанты в ресторане работают оперативно, очень любезные, молодцы!

Отель очень спокойный, на любителя, молодежи скорее всего будет скучно. Вечером можно было сходить

в соседние отели Mare и Esperides, там были представления.Но лично нам не хватало прогулочной зоны у моря,

очень хотелось подышать морским воздухом после ужина.

Представитель Библика- Лена, очень приятная, внимательная и профессиональная девушка, взяли у нее экскурсию -кругосветка вокруг острова, остались довольны, познавательно и интересно, гид Маша тоже большая умница. В целом о.Родос и отель оставили очень приятные впечатления, надеемся еще вернемся, отель рекомендуем.

Елизавета оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Первая линия очень близко море тихо спокойно отличное питание и сервис.
Минусы отеля
Камни при заходе в море и что-то нужно делать с туалетом на пляже господа менеджеры чтобы не пахло канализацией. Отсутствие променада у моря.
Добавлено 23.09.19 21:31 (2 291 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:45 28.01.20

Спасибо, полезно.

14:35 05.03.20

Dear Елизавета,
Thank you for choosing Esperos Palace Hotel for your Rhodian vacations. We are delighted to know that you had an amazing time with us and enjoyed our large variety of food, the kindness of the staff and the cleanliness of the hotel. On the other hand, rest assured that we have carefully read your constructive comments upon the disappointment areas. We would like to kindly inform you that our beach is a blue flag awarded and our Hotel is certified with ISO 9001 and ISO 22000 and therefore follows strict directives of hygiene, health and safety.
Once again, we thank you and we hope that we will have the pleasure of welcoming again to our Resort.
Best Regards,
Sevasti Kavada
Guest Services Department

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елизавета (2)