Регистрация: 24.06.18
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
16.09.19 - 23.09.19

Grazie mille! Tutto era ottimo!

Отличный отель. Главный плюс - вообще не было русских туристов ,а следовательно, все прошло без недовольных лиц и громких возмущений. Отдыхало немного иностранцев и много итальянцев, всем все нравилось)

В день заселения мне сразу же вручили карту города и объяснили, как добираться до главных достопримечательностей (схема метро прилагалась)). Расположение у отеля шикарное, 7 минут до метро (станция Болонья) и минут двадцать спокойным шагом до Термини (это основной вокзал в Риме, откуда можно уехать в любой город).

Завтраки отличные: всегда есть сосиски, сыры, колбасная нарезка, оливки, хлеб двух видов (кстати, есть гриль и тостер), молоко, хлопья, печенье , соки, кофе очень даже неплохой, чай и....Боже, такая прекрасная выпечка))). Голодными никто не уходил. А за прекрасный капучино по утрам персоналу отдельное спасибо - ребята очень поднимали настроение).

Уборка - здесь пять с огромным плюсом. Полотенца меняют каждый день, постельное мне за неделю два раза сменили. Всегда докладывают мыло и шампуни. Полотенцам я вообще готова оду пропеть - огромные, махровые, мягкие - в них хочется закутаться и жить).

Номер маленький, но очень грамотно обставленный. Есть кровать, шкаф, тумбочка, стул, крючки, зеркало, фен, телевизор. И да, слышимость в номерах отличная, тем более что у меня был номер рядом с лестницей, а там постоянно движение. Но я могу спать при любом шуме, мне ничего не мешало.

Вай-фай бесплатный, в номере ловил хорошо. Горячая вода есть постоянно (кто-то писал, что к вечеру еле теплая - это неправда).

Для меня - отель идеальный. Но, пожалуйста, если Вы ждете набора из 15 блюд на завтрак и очень чутко спите, то не приезжайте в Атену, а то и себе и (что немаловажно) окружающим испортите настроение.

Зы.Сы. Если Вы забыли вдруг штопор при поездке в страну Вкусного Вина, это не беда - попросить открыть можно на ресепшне)))

Анна оценила сервисы

Доброжелательный персонал хороший завтрак отличная уборка
Добавлено 23.09.19 21:43 (1 868 символов в тексте)