Регистрация: 25.07.19
сентябре 2019
13.09.19 - 21.09.19

3.7

Отдых в сентябрь с мужем

Начну с того, что по просьбе принимающий стороны нам перенесли вылет с 04:05 утра на 13:05 утра. По началу очень расстроило это, ведь день потерян, потом по приезду поняла, что лучше так. Дорога от аэропорта до отеля занимает 1:50 часа с учетом остановки 15 минутной.

Прибыли мы в отель около 20:00, подошли на ресепшне попросили наши номера, но нас попросили пройти на ужин одев нам браслеты, ссылаясь на то, что ужин вот вот закончится и мы после дороги лучше покушать. Так и поступили, вернувшись попросили опять свой номер, на что администраторы ещё раз попросили подождать пару минут. В общей сложности таких «пару минут было около часа». Кто-то в комментариях уже писал, про компакту страха, в общем нас с мужем подозвал админ и предложил взять улучшенный номер с видом на море мимо кассы «если через кассу то цена 70$, а я вам как молодым за 30$ предлагаю», я естественно включила недовольное лицо и потребовала свой номер!!! Заселение с 14:00, время 21:00 уже можно было бы давно все сделать. Далее к нам подозвали девушку с ребёнком и стали рассказывать, о том что в номерах не работают кондиционеры и что везде ремонт и вот пойдёмте «и завели нас в комнату страха, по деревянной узкой лестницы, предложили пожить там сутки и утром нам всем дадут номера и подарки» Эта идея мне тоже не понравилась (кстати те кто согласился действительно получили свои номера на следующий день и бунгало с сейфом в подарок, поэтому если вам не принципиально, соглашайтесь). Короче в 21:30 мы получили свой номер со словами от администратора, что номер с видом на море и завтра -после завтра нас выселят, так мы и жили в этом номере до отъезда 😃

Номер 5304 на 5 этаже с боковым видом на море, правда очень красиво, плюс в номере в том, что была сломана ячейка для ключа и таким образом кондиционер и холодильник работали всегда, даже когда нас не было) Номера большие, просторные, кровати удобные, предназначены номера для троих, мало освещения, телевизор работает хорошо с Российскими каналами.

Уборка в номере не проводилась, заходили меняли полотенца и кидали флаконы с шампунями, кидали в прямом смысле слова, один раз вернулись, а у меня шампунь по полу разлит. Владелец уборки, пылесоса, протирки пыли - за весь период не проводилось.

Отель: действительно территория маленькая, но уютная и все грамотно расположено: кальянная зона, зона для игр в волейбол и дарс, снэк бар(в нем же дверь на диско с 23:00 до 02:00), аквагорки, мини клуб для детей.

Питание: система все включено-но еда правда очень однообразная и на 3 день просто уже надоедает. Завтрак- особо нечего кушать.

Обед- еды много, курица, индейка, картошка, макароны, 100 разных видов приготовленных овощей, сыры.

Ужин- тоже самое что и обед.

В обед и ужин дают Турецким сладости.

Море- очень чистое, теплое, соленое до ужаса, но оно прекрасно. Заход в море -галька, что напрягает, также лежаки после 9:00 лежаков свободных нету.

Ресторан Аля-карт - так как мы прилетели уже под закрытие его, нас и многих записывали только в случае если оставишь отзыв на сайте TripAdvisor. Еда в ресторане ну явно не 5* салатик овощной который без вкуса, рыбный суп пюре, семга и десерт пирожное с мороженным. И так сложились обстоятельства, что именно после похода в ресторан 17.09 я поймала ротовирус и с этого дня мой отпуск был испорчен (берите с собою энторесгель и пейте его каждый день, очень много кто переболел в отеле ротовирусом).

Анимация- скучно, ничего интересного, нет соблюдения графика на игры водные. Сами аниматоры конечно молодцы, что то стараются, но программа каждый день одна и таже, возможно детей в мини клубе развлекали, но мы там не были.

Аля-карт ресторан

Анимация

Анимация

Полина оценила сервисы

Чистота моря большие номера красивый вид из окна
Однообразное питание анимация уборка номера нехватка лежаков
Добавлено 23.09.19 22:09 (3 656 символов в тексте)