Регистрация: 23.09.19
августе 2019
15.08.19 - 25.08.19

Вся правда!

Я много писать не буду

Отель тянет на свои 4 звезды )

Тем для кого очень важно что бы было все идеально,то вам не сюда )

Территория не большая,но для деток есть маленькая площадка(там постоянно собирались дети разных возрастов,знакомились,бегали и играли )

Персонал весь дружелюбный,все улыбаются,помогут всегда если возникает какая то проблема или подскажут если вас что то интересует.

Про еду...я прочитала много плохих отзывов,но как по мне есть было всегда что,был выбор,было вкусно)только конечно некоторые голодные люди собирали очередь перед входом в ресторан,что бы успеть первыми пожрать и набрать горы еды на тарелках😁

Очень порадовало что там пекут хлеб😍он очень вкусный (лепёшки с сыром и зеленью,простые лепешки,лаваш)

Анимация для деток очень хорошая,Музыка зажигающая )так же зарядка на пляже каждое утро,это очень бодрит )Море чистое,с лежаками проблема,надо занимать рано утром,а то потом будите лежать на камнях.

Там есть перед ресторанам магазинчик,работает там очень добрый и веселый Александр,у него очень вкусное мороженное и вообще у него можно купить все что угодно )а так же не далеко сидит супер фотограф😍Расим,он делает супер крутые фотографии ,помогает во время фотосессии,как встать,что нужно втянуть,а что показать 😁вообщем не думая идите к нему фоткаться,не пожалеете😍

Анимация

Аквааэробика

Анимация

Это была вечеринка с огнями )

Вид с пляжа

Дружелюбный персонал в ресторане море чистое супер фотограф
Маленькая территория на пляже
Добавлено 23.09.19 23:23 (1 343 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)