Регистрация: 24.09.19
сентябре 2019
09.09.19 - 21.09.19

Для тройки очень даже хорошо

В некоторых источниках отелю дают 4 звезды. По мне так это скорее 3+. !Вторая береговая линия!

Вкратце! Если вы без маленьких детей и не хотите тратить деньги на роскошь, готовы немного пройтись до пляжа, то можно брать этот отель. Рекомендую корпус голд.

А теперь по порядку.

Мы прилетели на ночь глядя с тремя детьми. Оплачены были два отдельных номера. На ресепшн молодой человек по имени Али, предложил нам семейный номер, для нашего же удобства, так как мы приехали вместе две семьи взрослый +1 и взрослый +2 ребенка. Мы согласились. На улице лил дождь, было поздно,мы устали, хотелось побыстрее в душ и спать. Нас повели в дальний корпус на 3 этаж без лифта. В гостинице есть основной корпус с лифтом, несколько трехэтажных корпусов без лифта и 4х этажный корпус с лифтом (корпус Golden). Так вот в трехэтажных корпусах есть внутренний дворик без крыши, лестничные пролеты выходят туда. Мы заселялись в дождь,и перед вторым пролётом нас ждала огромная лужа.( Когда мы добрались таки до номера. Хотелось плакать. Там было 2спальни поменьше и побольше, 2ванные комнаты. Но,явно где-то протекала крыша, были разводы на стенах и лужа на журнальном столике, комнаты небольшие с низким потолком, холодильник и телевизор только в одной комнате, одна ванная комната была с душевой,другая с ванной. Всё обшарпано, стремный старый номер,со старой сколотой залатаной сантехникой. Хотелось плакать. Мы решили переночевать и поменять номер утром. После завтрака попросили отдельные номера на первом этаже, т.к с детьми и коляской бегать по этажам тяжело. Попросили ключи,чтоб сначала посмотреть. Нам дали один номер на первом, второй на втором,корпус такой же. В итоге в первом же номере дверь перед нами захлопнули изнутри)) он был занят. Второй посмотрели был цивильным). На ресепшн объяснили ситуацию. Выселяются говорит,тащите чемоданы, мы отказались. В итоге нам дали ключи от двух номеров на первом этаже в корпусе голдэн. Денег не платили. Там один номер тоже ещё был занят,но мы перетащили вещи в свободный и подождали минут 15-20 пока оттуда выселились жильцы и пока прибрали номер. Номера хорошие,просторные с высокими потолками. Телевизор и холодильник старые, сейф в номере,но платный. Рядом маленький бассейн(взрослый и детский),народу там мало,но вода холоднее чем в основном. Вечером шумно!Если окна выходят на бассейн,вы слышите вечернюю анимацию, если на кафе,то там по выходным танцы песни до утра. Анимация ,кстати, слабенькая,особенно детская.

Детскую кроватку несколько раз просили,обещали,но так и не принесли, видели стоящими в корридоре,ни ножек ни колёсиков, матрасик с оградой.

О территории. Симпатичная, большой центральный бассейн и детский, 2закрытые водные горки (работала одна), и 3 параллельных прямых спуска. Для названия аквапарк этого маловато конечно. Бассейн устлан не плиткой,а покрытием "клеенчатым" как в каркасных бассейнах.

Детская комната ни о чем, игрушек мало, были 2-3 раза и только один раз был порядок. Большая часть находится на ремонте.

Площадка детская находится в саду кафе Флёр де тэ, пластиковый комплекс горок и качелей, кое-где пластик поломан, не заморачиваются с уборкой, после дождя лужи кругом.

Уборка территории проводится утром, кто-то разлил соус и это целый день было на видном месте,до следующего утра.

Столовая. Тарелки почти все со сколами,но когда их не хватает и вы стоите в очереди за тарелками и приборами,то на сколы уже не обращаете внимания. Выбор большой,но мало что хочется съесть, голодными не останетесь, рыба есть всегда,мясо, фрукты на обед и ужин, неплохие арбузы,виноград,дыни, персики так себе, сливы жёсткие ,но неплохие.Но от ненасытных туристов фрукты быстро заканчиваются, некоторые набирают целую кучу, без детей🤦 На ужин можно взять бесплатное мороженое, пару раз были крабы и креветки. На завтрак всегда есть блины. Каш не видели, супы не все съедобны,томатный острый, к примеру. Персонал в столовой разный. Если вы официанту будете давать чаевые, то можете выбрать столик и он будет его резервировать, сервировать и даже фрукты с напитками носить. Но запах зачастую в столовой невыносим. Детских стульчиков нет.

Интернет очень слабый,ловит на ресепшн и у бассейна,но очень плохо, вай-фай на пляже от соседнего отеля куда лучше.

До пляжа идти минут 7-10, перейти через проезжую часть, потом вниз по переулочку, там тротуар не везде, пандусов по дороге нет, при выходе с территории отеля охранник помогает спустить коляску, а перед заходом на пляж лестницы приходится преодолевать самим. На пляже есть арендованная отелем территория с лежаками и зонтиками, есть туалет,душ, бар с напитками, не ждите идеальной чистоты в туалете и душе.

Итог. Если вы без детей и не хотите тратить деньги на роскошь, готовы немного пройтись до пляжа, то можно брать этот отель. Рекомендую корпус голд. В принципе мы отдыхом остались довольны,но ещё раз бы туда не поехали из-за удаленности пляжа.

P S.: Лайфхак, в дальнем зале столовой чище,спокойнее меньше туристов, но меньше выбор блюд, нет горячих блюд, которые готовят на раздаче. Можно взять горячее из общей столовой и пойти туда, гарниры, фрукты и мороженое там есть) напитков нет

Трехэтажный корпус

Голдэн

Номер в корпусе голдэн

Семейный номер 360

Rum оценила сервисы

Добавлено 24.09.19 01:06 (5 133 символов в тексте)
Все отзывы Rum (1)