Регистрация: 12.09.19
сентябре 2019
13.09.19 - 21.09.19

Рекомендую для отдыха с детьми

На удивление остались довольны всем!

Питание вполне,всегда найдёте себе блюдо по вкусу,и рыба,индейка,курица,говядина,баранина.

Морепродукты раки, мидии, устрицы,кальмары

Фрукты всегда в свободном доступе сливы,2 вида винограда,груши,2 вида яблок,персики,нектарины,дыни,арбузы,мандарины

Очередей нет!посуда чистая,персонал приветливый,отзывчивый,товарищи,а какие десерты)))))плюс два кило за неделю)))

И главное, что десерты не однообразные,а почти все разные,много тортов

Территория компактная,что очень удобно для детей, отличная площадка крытая на пляже,детский клуб рядом,детям нравилось проводить там время

Про анимацию я особо не могу рассказать,тк днем на пляже вечером дети в 20.00 уже спали, но видели и пенную вечеринку на пляже днем,и аквааэробику и прыгали на спец.штуках,уж не знаю как они называются))

Вечером в 20.30 мини диско для детей)в 21 шоу начинается для взрослых

В номере белье и полотенца белоснежное,все работает,детская хорошая кроватка манеж и горшок попросили через 5 минут принесли.

Минибар пополняли ежедневно,уборка на 4.

Особо хочу отметить представителя отеля Аиду Добрышеву. Я являюсь участником группы отеля на топ хотелс и нам при заселении подарили фирменную сумку и косметичку отеля(очень удобно на пляж),а через пару дней в номер принесли тарелку фруктов и бутылку вина),а еще через день,она сама позвонила в номер и поинтересовалась все ли у нас хорошо. Мы оценили,спасибо за внимание.

И кстати,номер для нас был очень удачно подобран с видом на соседние с отелем виллы и море)

Если вы без детей, то наверное лучше с видом на бассейн, веселее.

Юлия оценила сервисы

Понравилось все
Не нашли
Добавлено 24.09.19 08:06 (1 585 символов в тексте)

13:12 25.09.19

Здравствуйте,Юлия!
Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва.Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны отдыхом.
Будем рады вновь видеть Вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Регина Озер
Менеджер по работе с гостями

21:04 03.10.19

Подскажите как с погодой в конце окт. начало ноября. хотели отдохнуть в оранже с детьми.

Все отзывы Юлия (1)