Регистрация: 18.09.17
июле 2019
26.07.19 - 03.08.19

Второй дом!

Приветствую всех !

Очередной раз посетили наш любимый отель Royal Albatros Moderna в июле !

Перелёт, как всегда через Стамбул со стыковкой в 6 часов чуть измотал нас, но по приезду в отель сразу усталость исчезла !

Мы конечно но же заранее, как всегда написали милой волшебнице Алеся и попросили ее о раннем заселении, поскольку самолёт прибывал в 3 утра !

После долгой дороги Check in прошёл идеально быстро, через 3 минуты ключи на руках чемоданы Bellman сказал, что доставит в номер !

И по нашей традиции выходим на террасу и открывается изумительный вид на ночную территорию отеля ! Свежий ночной , морской бриз даёт возможность вздохнуть глубоко и почувствовать начало отдыха ! Тут выходит из Columbus наш друг Assam который рад нас видеть ровно так же, как и мы его и конечно же принёс наш любимый кофе !

Ночь , подсвеченный бассейны , любимый кофе на террасе после долгой дороги и тихий тихий спящий отель ! Поверьте этот день всегда остаётся в памяти , он первый он сложный и долгий , но он такой приятный!

Ведь в этот день ты встречаешь всех старых друзей))))

Повторюсь, что про территорию отеля писать не буду, поскольку отзывов положительный много о этом ! Номерной фонд почти весь обновился !!

Знаете, что хотела отметить ! Отель стал обрастать постоянными гостями из Германии! Они сделали группу в фэйсбуке и все делятся там впечатлением ! Они все в восторге )))) а им угодить весьма сложно !

В этом отзыве я просто Очередной раз хотела поблагодарить весь персонал, который работает так усердно в такой июльской жаре.

Спасибо mr. Osama и mr. M Azema конечно же шеф Abdalla !!!

Официант из ресторана Mostafa , Ali из спорт бара , Ahmed Yehya, Waleed , Ahmed Hamdy c лобби бара , Yahya с white elephant, Osama с активного бассейна , Sayed Fetouh с Olympic бассейна , Алеся с guest relation наша Фея !!!

Весь весь персонал отеля трудиться , что бы всем гостям было хорошо отдыхать ! Спасибо Вам большое !!!!

Надеюсь на скоро возвращение !

Добавлено 24.09.19 08:30 (1 986 символов в тексте)

12:52 26.09.19

Здравствуйте, Уважаемая Ольга!

Шлем теплый привет из Вашего второго дома, солнечного Роял Альбатрос Модерна!

Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали столь положительный отзыв.
Мы счастливы тому, что Вы являетесь нашим постоянным Гостем и даете нам возможность обслужить Вас.
Ваши похвалы и положительные комментарии дают нам понять, что вся команда отеля движется в правильном направлении.
Нам очень приятно знать, что Вы всегда выберете нас. Нам очень приятно наблюдать, как подрастает Ваш сынишка. Будьте уверены, что мы всегда рады Вам!
До скорых новых встреч!

С Уважением Алеся и весь персонал отеля "Royal Albatros Moderna".

08:43 29.09.19

Доброе утро , Уважаемая Алеся !!!

Спасибо огромное Вам )))
Шлем Вам и всей команде привет, из дождливого октябрьского Санкт-Петербурга!!
Я с большым удовольствием наблюдаю и отмечаю в своих комментариях на протяжении 6 лет, как вся команда отеля двигается семимильными шагами в перед ! Расширяется отель во всех смыслах ! В увеличение постоянный гостей, подключение новых операторов и стран, а как стала сетка Альбатроса расширяться в Шарме !!!
Это все заслуга необыкновенной команды!
Ещё раз спасибо, за каждый незабываемый отдых !!!

19:35 28.09.19

Алеся, добрый вечер!
С 15.11-22.11 будем отдыхать в вашем отеле (двое взрослых и ребёнок 6 лет ). Ребёнок летит впервые в жизни на отдых ,до этого по состоянию здоровья ни где не был.
Первую страну для замечательного отдыха ребёнка выбрали Египет.
В Египет летим впервые ,по этому очень тщательно и очень долго выбирали отель.
Выбор пал на ваш отель ,так как он полностью соответствует нашим требованиям и к тому же очень много хороших отзывов.
Очень хочется,что бы первый отдых ребёнка запомнился ему в самых ярких красках! Хочу что бы ребёнок захотел к вам вернутся ещё раз . Он очень ждёт эту поездку и очень радуется!
Надеюсь отдых оправдает наши ожидания!
Хотелось бы, чтобы Вы помогли с номером, пожалуйста).
Хочу попросить номер после реновации с балконом или террасой в активной зоне.
Заранее благодарю Вас!
Hnenna Nataliia
Hnennyi Vitalii
Hnennyi Hlib

09:53 30.09.19

Здравствуйте, Уважаемая Наталья!

Резервация найдена и примечание внесено.

С Уважением Алеся.

19:14 29.09.19

Добрый вечер.Запланировали отдых в этом отеле на январь с 9.01.2020 по 16.01.2020.Два номера стандарт в однрм мыэсэмужем в другом дети с бабушкой.Просьба чтоб номера были рядом.

19:19 29.09.19

Номера чтоб были после реновации.Наш с мужем номер имелл желательно терассу.Очень будем благодарны.В египет второй раз ,отель в этот раз выбрали Ваш,надеемся не разочаруемся.С уважением Букатка Ольга,Букатка Сергей,Букатка Сережа,Букатка Даниил,Ломакина Клавдия

09:55 30.09.19

Здравствуйте, Уважаемая Ольга!

Ваших резерваций пока нет. Просьба писать в раздел "Вопросы отелю".

С Уважением Алеся.

Все отзывы Ольга (6)