Регистрация: 06.02.17
сентябре 2019
09.09.19 - 19.09.19

Неплохой, средний отель.

В принципе неплохой, среднего класса отель. Негатив начался сразу по приезду в отель. Да, согласен, заселение в номера происходит как и в большинстве отелей Турции (да и не только Турции) в 14:00 часов. Однако во многих отелях заселение возможно и в более раннее время, при готовности номеров. Особенно если среди гостей есть маленький ребенок, отель старается предоставить номер ранее оговоренного времени, но только не в AKKA Alinda. Здесь мы встретили не просто непонимание сотрудника отеля, но и полное безразличие. На попытку обговорить ситуацию сотрудница просто повернулась спиной и продолжила заниматься своими делами. Мы отдыхали большой семьей и занимали два номера. С нами был 2-х летний ребенок, который проведя бессонную ночь в самолете естественно капризничал. Когда мы попросили предоставить хотя бы один номер, не сразу по приезду, нет, а хотя бы на час пораньше, нам был дан твердый ответ - номер будет дан в 14:00 и ни минутой раньше. И действительно когда я подошел в 13:50 на рессепшн и спросил, - не готов ли номер? мне в очередной раз ответили НЕТ, ПОДХОДИТЕ ПОСЛЕ 14:00 час.

Теперь о проживании в отеле. Территория отеля небольшая, но довольно приличная, есть отдельно расположенный детский аква-парк, сравнительно большой бассейн, несколько баров. Пляж отеля маленький, если не успеешь занять места в 7 часов утра, к 9-ти утра свободных мест уже не будет. Свободные места появятся только после обеда. Лежаки на пляже - это отдельная тема. Койки в тюремных камерах, мне кажется удобней этих лежаков. Таких лежаков я не встречал ни в одном отеле Турции. Металлический каркас обтянутый пластиковой сеткой. Сетка на многих лежаках уже поистрепалась и провисла, поэтому лежать на них невозможной, металлические части каркаса впиваются в твое тело. Вход в море с пирса, это лотерея... Из-за того что ступени трапов металлические, они очень скользкие и спускаться надо очень осторожно, иначе поскользнешься и переломаешь себе ноги.

Питание не сильно разнообразное, но в целом хорошее. Есть и супы и мясные и особенно рыбные блюда. Приличные салаты, овощная нарезка. Есть детский стол с приличным набором детских блюд. Большой выбор фруктов. Много сладкого. Так, что по питанию отелю можно поставить 4+.

Номера "стандарт" в отеле небольшие, но уютные. Правда рассчитаны они на проживание не более двух человек, если в номере ставят детскую кроватку, то уже становится тесно. Уборка номера посредственная. В наших номерах часто забывали выкинуть мусор из корзины, при смене полотенец почему то постоянно вешали новые полотенца и оставляли старые мокрые полотенца. Полы, если мыли, то только на открытых пространствах. Я специально под стулом положил листок бумаги, с целью проверить моют ли пол под стулом (столом), так этот лист бумаги так и пролежал нетронутым все время нашего пребывания.

В общем и целом, если вы уже купили тур в этот отель, расстраиваться не стоит. Отдых, невзирая на небольшие огрехи, будет неплохим. Ну, а если вы еще только выбираете отель, то советую посмотреть другие отели, знаю по опыту, есть отели и получше.

Сергей оценил сервисы

Расположение детский аква-парк неплохая анимация.
Работа службы размещения и заселения маленький пляж вход в море с пирса уборка номеров...
Добавлено 24.09.19 09:51 (3 061 символов в тексте)

13:32 25.09.19

Сергей! А хотедось бы узнать,какой отель Вам понравился? Из Ваших отзывов можно понять, что нет таких отелей!

14:23 25.09.19

Мне очень понравились отели Limak Limra (Кемер), Gypsophila Holiday Village (Окуджалар, Алания) - этот отель вообще супер, отдыхал там 4 раза. Неплохой отель Delphin Botanik (Окуджалар, Алания), Turquoise Resort (Сиде) - дважды там отдыхал.

11:04 26.09.19

Ну после Ботаника любой отель покажется посредственным))) Но и ценник, справедливости ради, на Ботаник выше намного.

06:56 27.09.19

Добрый день! Отдыхала с семьей 2 года назад в Дельфине в Алании. Пляж там ну уж очень не айс (булыжники вход в море, без спец обуви тяжеловато). Программа была очень хорошая (по отзывам, но мы с маленьким ребенком ее не посещали). Небольшой парк атракционов для детей там был, 2 или 3 горки. Территория тоже небольшая. Питание неплохое. Этот отель не произвел на меня такого уж впечатления, хотя отдыхаем мы всегда в отелях среднего класса. Да и цена в этом году я смотрела на него была на нашу семью ниже чем в Акка. Купили путевки в Акку, читаю отзывы и расстраиваюсь, что Дельфин лучше Акка, хотя знакомые этот отель хвалили (были здесь 2 года назад).

08:48 27.09.19

Как я уже писал в своем отзыве -если вы уже купили тур в этот отель, расстраиваться не стоит. Отдых, невзирая на небольшие огрехи, будет неплохим.
Читать полностью на TopHotels

21:46 29.09.19

отель хороший, не переживайте, вам понравится)) я уверена!!

00:17 01.10.19

"Койки в тюремных камерах, мне кажется удобней этих лежаков" - у вас богатый жизненный опыт!

17:12 01.10.19

Просто ПОЗОР пятизвездочному отелю иметь подобные лежаки.

Все отзывы Сергей (4)