Регистрация: 29.09.18
сентябре 2019
14.09.19 - 22.09.19

Проживание подтверждено документами

Океан в Фуджейре

Отдыхали в сентябре 2019 семьей из двух взрослых и двух детей 2 и 5 лет. Отдых с TPG. Перелет FlyDubai 5 часовой из Киева. На борту питание и киношки только за дополнительную плату. Трансфер индивидуальный и предоставляется отелем при бронировании больше чем 5 ночей. Довез нас (180 км) за 1 час 40 минут.

Итак в отеле мы оказались в 00:40. Заселили быстро и бесплатно улучили номер до Deluxe Ocean View Room за что отдельная благодарность! Так же детям подарили ведерко с пасочками для игры в песке. Залог у нас не требовали.

НОМЕР просторный на 5 этаже. Состоит из двухспальной кровати, софы, детского манежа, стола, шкафа, холодильника. Есть сейф, гладильная доска, утюг, большой телевизор, чайник. В ванной комнате есть и душ, ванная и все принадлежности. Уборка и замена полотенец, пополнение воды ежедневное. Все номера с видом на океан. Garden View - это первые 3 этажа, 4-6 - Ocean View.

Мини бар за доп плату при любом виде питания.

ТЕРРИТОРИЯ большая. Все новое, так как отель открылся в 2017 году. Есть 3 ресторана, СПА, тренажерный зал, 3 бассейна Детский клуб и Teens клуб. Лежаков всегда хватало, занимать не нужно. Полотенца без залога, питьевая бутилированная вода любом количестве при любом типе питания

ПИТАНИЕ. Так как мы были с детками, брали All. Кормили в основном ресторане Nama в виде шведского стола. Всегда найдете для себя что-то. Омаров и лобстеров не ищите. Каждый четверг-гриль меню мясное, каждую пятницу-день морепродуктов. Завтрак 7:30-10:30,обед 13:00-16:00 ужин 19-22. Шеф повар и менеджеры спрашивают все ли нравится, делают приятные вкусные комплименты и готовы приготовить то,что Вы попросите для детей.Напитки по системе All включают: кофе,чай,соки,кола,фанта,спрайт,пиво,вино,виски,ром,джин,водка импортного производства (на фото есть название производителя). Напитки можно просить в любом баре/ресторане

ПЛЯЖ широкий. Лежаков всегда хватало. Но добежать от лежаков до океана - это сдача норматива по бегу на 100метровке на раскаленном песке! Сделайте деревянные дорожки, чтобы можно было дойти до океана. Заход в воду пологий, волны не большие, что идеально подходит для купания с детками. Океан приятной температуры 28-30 градусов. Можно не выходить из воды. Всегда на чеку спасатель! Следит за водным периметром

АНИМАЦИЯ. Днем в бассейне пляжная аэробика, на лужайке йога, на пляже волейбол. Для детей развлечений только в детском клубе, где можно оставить ребенка. Но русскоязычных воспитателей к сожалению нету.Мы ходили в teens club после ужина, там сами себе устраивали караоке, дискотеку или просмотр фильма

Отель подходит для размеренного тюленьего отдыха, где Вас не будут отвлекать аниматоры и шумные вечерние программы

P.S: В день приезда мы хотели занять место на бесплатный шатл в Дубаи, но он оказался полностью занятым за неделю до отправления, что нас немного расстроило

Карта отеля

Анимация

Конференц-залы

Андрей оценил сервисы

Новый отель Индийский океан Хороший сервис индивидуальный трансфер от отеля бесплатный шатл в Дубаи и Фуджейру
Отсутсвие дорожек к океану детской площадки вечерних программ и анимации занятые шатлы в Дубаи Молл
Добавлено 24.09.19 10:15 (2 852 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (8)