Регистрация: 19.06.13
сентябре 2019
21.09.19 - 23.09.19

Очень хороший отель

Добрый день! Если вы сейчас выбираете где остановится в СПБ, не сомневайтесь, отель очень приличный.

Ездили погулять по Питеру на 3 дня, нас было 3 человека. Отель в одном из дворов Невского проспекта, очень удачное расположение, вышел и через 2 минуты ты в центре на Невском проспекте, нашли по навигатору без проблем. Авто ставят на охраняемую стоянку медцентра. Сутки 1 т.р. дорого но зато рядом с гостиницей. Заселение стандартно в 14.00, есть камера хранения где можно оставить вещи и погулять. Гостиница 4 эт, здание старое лифта нет. Т.е. пожилым, у кого больные ноги и т д. выше 2 этажа уже очень тяжело будет. уточняйте этаж. Нам дали 4-й и нам было тяжело подниматься(пролеты лестниц огромные). Брали улучшенный номер одна большая кровать на 2 чел и одна односпальная, он маленький но есть все необходимое. Шкафы, стол, стулья, холодильник, телевизор, чайник, посуда, чай, кофе, сахар. Тапочки. В Ванной полотенца, гели-шампуни. Все очень чисто- аккуратно. Единственное напор воды из под крана был слабоват и горячая вода шла с задержкой. Два окна во двор. Нам понравилось. 7100 сутки на троих с завтраками. В гостинице тишина, такое впечатление что ты живешь один. В целом везде все очень чисто, есть кулер с водой. Персонал вежлив. На первом этаже накрывают завтрак. Йогурты, мюсли, тосты, колбаса, сыр, сосиски, отварные яйца, чай-кофе-соки, фрукты, овощи. Нам не хватало яичницы))) но в целом отлично. Наелся и пошел гулять по Питеру. До обеда хватит. Все понравилось, спасибо персоналу Весты! Поедим в Питер, смело остановимся вновь. Питер прекрасен, жаль что всего 3 дня))

Расположение завтрак чистота
напор воды в кране
Добавлено 24.09.19 10:24 (1 588 символов в тексте)

10:33 24.09.19

Уважаемая Дарья, благодарим Вас за оставленный отзыв и за столь высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вам понравилось пребывание в отел "Веста". Мы искренне будем надеяться на новые встречи с Вами.

Все отзывы Даша (6)