Регистрация: 24.09.19

июне 2019
30.06.19 - 07.07.19

Ну так себе Пятерка

Хотела написать об отеле сразу по приезду. Написала. И сохранила в заметках. Вот сейчас нашла и решила опубликовать. Так как считаю отзывы полезными, и сама всегда читаю.

По горячим следам.

Вернулись из отеля 30 июня. Отдыхали 10 дней с маленьким ребёнком (10 месяцев).

Сразу скажу, мы остались очень довольны. Мы хотели море и солнце. Мы всё это получили. Но у каждого отеля есть свои плюсы и минусы. Нам есть с чем сравнивать. Отдыхали в Турции много раз.

Отель очень красивый. Как говорят, совсем недавно был обновлён.

Номер у нас был двухэтажный. Очень уютный. Да, возможно не новые полотенца и белье. Но нас это не особо расстраивало. Уборка в номерах кстати тоже так себе. Особо не намывали полы. То полотенец не хватало. Это конечно странно. Забрали 4 полотенца. Принесли только 3 чистых. Ну это не беда. Попросили. Принесли ещё.

Вот насчёт шампуня/кондиционера. Девушкам думаю пригодится совет. Уход за волосами берите с собой. Особо не рассчитывайте на их мини-пробники. Их тоже приходилось выпрашивать у персонала. А кондиционер и не кондиционер вовсе. Длинные волосы невозможно было расчесать. Он не помогал. Для меня например это важный момент. А гель для душа вполне устраивал.

Питание. Очень разнообразное. Были и мидии. И раки. Курица, говядина, рис, картофель, различные виды макарон(готовили пасту с любыми ингредиентами), много видов сыра, арбуз, черешня.......перечислять можно бесконечно. Голодать точно не будете. Всегда найдётся что-то на ваш вкус. Но по большей части еда вся острая. Это видимо их “турецкая перчинка”, так сказать.

Детское меню: это картофель фри. Наггетсы. Отварные овощи. Отварная курица. Всё. Малышам до годика, особо кушать нечего. У нас были с собой каши. Баночки с питанием. Кушали своё.

На пляже тоже можно покушать, есть бар, который работает с 10 утра. Из напитков только вино и пиво. Можно также пообедать, чтобы не ходить в отель. Суп. Несколько видов мяса. Овощи, фрукты. Всё было. Лепешки с сыром, шпинатом, картофелем. Бабуля печёт в уголке этого бара(мы её даже не сразу заметили).

Море находится не далеко. Это достаточно важный для всех вопрос. Идти пешком минут 5-10. И так же можно доехать на их мини-автобусе. Курсирует часто.

С детскими колясками особо на пляже делать нечего. Везде песок и дорожек между лежаками никаких нет. Приходилось таскать детскую коляску на руках до выбранного лежака, потому что по песку коляска просто не едет. Потом также тащить коляску обратно. Никакой зеленой зоны,типа лежаки на травке под пальмой, как нам хотелось.. не было. У бассейнов мы вообще не отдыхали ни разу, поэтому ничего про них сказать не могу. Проходили мимо вечером. Три бассейна. Глубокий. Детский, с горками. И отдельный (зона 16+).

Персонал приветливый. Вежливый. Но ленивый. В столовой Детский стул приходилось просить, а чаще идти и брать самому. И они спокойно смотрели, как мы носим этот стул и приветливо улыбались. Мол ваш ребёнок, вот и таскайте ваши стулья.

Ну и самый главный МИНУС-wi fi -платный. Это смешно. Да ещё какие деньги берут. Для отеля 5* это дичь.

Море. Хотя заходить лучше с соседнего пляжа
Платный wi fi
Добавлено 24.09.19 10:24 (3 056 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)