ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Спасибо за отдых DELPHIN DE LUXE

Отдыхали в отеле ОТЗЫВ О DELPHIN DE LUXE RESORT 5* парой с 13.09.2019 по 21.09.2019. Туроператор Интурист. Перелет и групповой трансфер до отеля без проблем.Прибыли в отель в 19-00. На оформление, разъяснения и получение ключей ушло 5-7 минут. Мы заказывали номер "стандарт" в главном корпусе с боковым видом на море. В итоге номер 5138 на 5-м этаже с боковым видом на море и соседний отель Mukarnas. Но как оказалось номер не "стандарт", а семейный двухкомнатный очень просторный, с двумя балконами, огромной прихожей. Номер рассчитан на 5 гостей. Мы этому были приятно удивлены. Мы думали кто-то перепутал , но на ресепшен нам сказали "все ОК, отдыхайте". В номере все необходимое, что заявлено присутствовало и работало исправно. Пополнение ежедневное мини бара вместе с уборкой номера нам не мешало. Что порадовало: при пополнение мини бара работник развозящий напитки в номер не входит, дверь открывает уборщица номера и сама заносит пополнение бара. К уборке номера, смене полотенец, и белья претензий нет. Всё ОК. Спасибо за украшение номера цветами.

Контингент отдыхающих в отеле: в большей степени это гости старшего возраста и с маленькими детьми. Молодежи здесь конечно будет скучновато. На первой и последней фото видна статистика гостей по странам. Зато нас это устраивало - ВСЕ кругом чисто, красиво, ухожено, спокойно.

Море теплое, но часто волнение. И море здесь не такое прозрачное, как в районе Кемера (Кириш, Текирова). Но мы знали куда едем и зачем. На берегу и на входе в море крупная галька, мы это знали и жене взяли спец обувь, а меня вполне устраивали 3 лесенки на пирсе. Очень много домиков "бали" на пляже и у бассейнов (особенно у релакс-бассейна 15+), которые бесплатно можно спокойно утром занять на целый день. Есть три бассейна с джакузи.

Про питание, напитки (в т.ч. алкоголь) писать не буду. Очень много по всей территории и круглосуточно работает баров, кафешек, стоек, мороженок + целый день развозят на тележке прохладительный напитки. Все очень приличное и соответствует статусу отеля. Порадовало разнообразие и количество свежевыжатых соков. Очень удобно, что можно брать пиво в бутылочках Эфес по 0,25л. К дают чипсы и орешки.

Отношение работников и служащих отеля к гостям - доброжелательное, всё только для гостей - Спасибо.

А вот, что не понравилось, что некоторые гости не соблюдами правила отеля по дрес-коду,которые установлены в отеле, особенно это было видно на обед в закрытых залах с красивой мебелью, диванами с кондиционером.

Анимационная команда это два парня из Турции (один из них во главе всей команды) и парни и девушки из Украины.

Спорт это волейбол на пляже, боча на пляже, большой теннис, футбол, баскетбол на кортах, 3 стола для настольного тенниса - в тени, дартс - в тени, стрельба из пневматики. Перед обедом в главном бассейне проходят всевозможные конкурсы с привлечением большого количества гостей. И что примечательно, что за победу (или участие) в награду дают не медальку или грамоту, как в других отелях, А сумку, бейсболку, майку, кошелек, или все в комплекте. Все эти подарки с логотипом отеля. Гость может уехать домой с кучей этих сувениров.

Хочется еще отметить работников службы безопасности отеля. Свою работу выполняют на "пять".

Очень часто в разных местах отеля и на его территории можно встретить главных менеджеров отеля, зам. директора отеля. Они понятно следят, контролируют своих работников, но и интересуются у гостей как дела, нужна ли помощь. Спасибо всем за замечательный отдых в Вашем отеле.

С уверенностью могу сказать, что вернусь в отель Delphin De Luxe Resort 5*. Ну, а на 100% это в сеть отелей Delphin в Ларе или Кунду.

Если у кого возникнут вопросы - нет проблем поделюсь.

Статистика на 21.09.2019

Главный бассейн

Статистика на 14.09.2019

Beach

Beach

Пирс

Entertainment and sports

Горки слева для взрослых, справа для детей

Бассейн с джакузи

4.9 Location convenience

4.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 24.09.19 10:46 (3 724 characters in the review)
Add comment
Complain

18:17 14.01.20

Здравствуте! Стрельба из пневматики в какое время и где? И где бутылочное пиво эфес кроме мини бара номера дают?

08:27 15.01.20

Из пневматической винтовки стреляют после обеда примерно 14-00 - 15-00 слева от амфитеатра. Бутылочное пиво "эфес malt" по 0,25 л дают в баре на пирсе, в beach bar- он расположен слева на входе на пляж. Но бутылочки при подаче они сразу открывают.

12:10 24.01.20

Анатолий, подскажите разве на пирсе есть бар? Вроде читала в отзывах, что нет.

12:31 24.01.20

В сентябре на пирсе бар работал: с 10:00 до 18:00 и 20:30 до 24:00, там некоторые алкогольные нипитки(все местного производства), коктели, вино, пиво бутылочное 0,25л, вода, соки (все из бутылок или пакетов). Днем бар работает и там же стоят лежки и зонтики, вечером их убирают и расставляют столы и стулья. У меня в отзыве есть фото и с пирсом, днем и вечером.

16:13 24.01.20

Анатолий, спасибо большое)