Регистрация: 11.04.16
сентябре 2019
06.09.19 - 18.09.19

2.3

Отель не для отдыха!

За 14 лет поездок в Турцию такое было впервые!!!

В 3* не ездили давно и навряд ли поедем в следующий раз!

У AEGEAN PARK вообще звезд нет, как и у многих других отелей в Мармарис!

Всю дорогу от аэропорта до отеля только и пугают тем, что если вы не придете на встречу с отельным гидом, и не передадите ваучер, вас не зарегистрируют в системе и вас арестует полиция!!! Мы сопровождали автобус, у которого не работали фары!!!! Он, на минуточку, вез туристов, в темное время суток (после 20.00).

За сутки и у нас было 2 перелета и очень хотелось помыться и отдохнуть! Приехали в отель примерно в 23.00. При заезде в отель нас заселили на 1 этаж в номера для прислуги. Без окон и без света, соответственно без кондиционера, при условии, что температура на улице +34С днем и примерно +25С ночью. Свет 5 раз пытались починить, но безуспешно. Свободных номеров не было. Прилетели от Туроператора Санмар (в Турции - Одеон). Звонили туроператору, на что он нам сообщил о том, что он не несет ответственности за размещение в отеле. КАК ТАК?! Везут людей в другую страну и не несут ответственности ни в чем!! В данном отеле на стендах нет вообще никакой информации о компании ОДЕОН (Корал, Санмар). Гид на встречу прибежал и убежал. На мои СМС ни разу не ответил. На рецепшен обещали переселить в 9 утра. Переселили в 12.30 в более просторный номер с работающим светом, с душевой кабиной, но с неработающим кондиционером. Кондиционер ко второй половине нашего нахождения в отеле отремонтировали. Кровать застилали каждый день, полотенец вечно не хватало, поэтому не меняли. Полотенца для ног были только дня 3. Потом мы их больше не видели. Фен не работал - починили. В какой то день было объявление что в номерах будут брызгать насекомых. В нашем не брызгали, а в других, свободных номерах брызгали.

Еда. Есть нечего. Бывали очереди за макаронами. Действительно, до нашего приезда были отравления. Мы ходили в ресторан напротив, в Мигрос покупали фрукты и молочку. Официанты в ресторане молодцы, и пошутят и посуду быстро убирали.

БАР. Бар работает в определенные часы, не наливают с утра до вечера. Только в строго отведенные часы. Пиво неплохое. Вино красное, разбавленное. Еще коктейли делают цветные. Из крепких даже не знаю что есть. Мы, как и все, брали все с собой.

ПЛЯЖ. Места на пляже у отеля - нет!

На пляже есть платные лежаки с зонтиками. Они принадлежат кафе на набережной. Покупаешь напиток и лежак твой, есть вай фай бесплатно. Нужно просить. На пляже песок. Вход в море галька. Специальную обувь брала - ни разу не одевала. Есть бесплатный пляж, он с левой стороны располагается. Лежаков нет, зонты - одно название.

АНИМАЦИЯ. Как и в большинстве отелей Мармариса, анимации НЕТ.

Очень удобное расположение отеля! Рядом центр,фонтаны, магазины, рынок, Дискотеки (БАР СТРИТ).

Экскурсию "Голубая лагуна" Олюдениз брали у Давида, при выходе из отеля налево. Очень понравилось!!!!

Желающие полетать на параплане - езжайте в Оллюдениз!

Экскурсию "Яхта" и "Дальян" брали у Мишки - сберкнижки. По дороге на пляж. Удобно, можно расплатиться картой. Экскурсия Дальян не понравилась, напитки на корабле ТОЛЬКО за деньги, еда ужас, брали все за деньги. Обещанные крабы не ловили. Черепах КАРЕТА-КАРЕТА видели. Утомительно.

Снимали в банкомате деньги в лирах, комиссия банка 5,5%.

Отель больше подходит для молодежи, которая приезжает побухать и тусануться на несколько дней.

ДЛЯ ОТДЫХА и для отдыха с детьми - не подходит!

Наталия оценила сервисы

расположение к центру дискотекам
уборка номера нет холодильника питание шумно
Добавлено 24.09.19 10:52 (3 450 символов в тексте)

19:30 28.09.19

Тройка тройке рознь. Вот отель Адлер в Мармарисе тоже 3, но по сравнению с Эйдженом он на 4+

19:44 28.09.19

Павел, а расположение Адлера к центру как? Далеко?

19:31 28.09.19

Правда и цена другая...

14:54 02.10.19

Наталия, далековато от центра

18:25 08.10.19

Лучше брать Гранд Язычие Тюрбан - там все понравится

18:31 08.10.19

Ильдар, конечно, отель 5зв. предлагаете. Возьму на заметку. Далеко от центра???? Так то, нам и в 4ке в мае было неплохо - Club Munamar Beach Resort 4*. Только он в Ичмелере. Раньше 3* в Турции были поприличнее. В следующий раз экспериментировать не будем.

Все отзывы Наталия (2)