Регистрация: 25.11.17
январе 2019
19.01.19 - 30.01.19

Нам все понравилось

Отдыхали с друзьями, 10 человек, поэтому могу оценить все типы номеров!

Номера , которые с видом на бассейн или с видом на болото, рядом с отелем ничем не отличаются по размеру, от номеров с боковым видом на море,все однотипные, вот только вид на болото конечно не очень. Мы жили в номере на 6 этаже с боковым видом на море, было замечательно! Друзья жили в соседнем номере, но уже с фронтальным видом на море, вот эти номера просто супер! В номере, в санузле, ванная, прямо у окна в пол, принимать ванну и смотреть на море просто класс! Уборка хорошая, вопросов не было. Отель находиться не на самом берегу, а нужно выйти, дойти до ресторана, метров 200, он как раз с бассейном на берегу моря. У бассейна лежаки и сразу спуск в море по лестнице, лежаков на песке у отеля нет, но нам так даже больше понравилось, лежишь у бассейна, песок не летит, смотришь на море. Нужно искупаться, спустился, поплавал, обмылся от песка в душе, который прям на лестнице в воду, и весь чистый на лежак у бассейна с огромным зонтиком. Кормили на завтрак вкусно, были и супы обычные и их национальный суп Фо, в который сам что хочешь добавляешь, жарили омлет и яичницу, вкусный вьетнамский кофе, много фруктов, выпечка, салат с морепродуктами, рис с морепродуктами, всего хватало. Особенно приятно завтракать с видом на бассейн и море! Рядом с отелем куча кафешек, где можно не дорого пообедать и поужинать. Можно ехать смело, если не смущает отсутствие лежаков на песке. У главного корпуса тоже есть очень симпатичный бассейн у него лежаки свободны всегда, лежаки у бассейна, который у моря, лучше занимать пораньше, мы занимали до завтрака, где то в 7.30-8.00 час.

хорошие номер вкусный завтрак.
нам все понравилось
Добавлено 24.09.19 11:03 (1 649 символов в тексте)

21:50 06.12.19

а как с погодой? море сколько градусов?

21:58 06.12.19

погода замечательная всегда была! море 27-28