Регистрация: 22.12.10
сентябре 2019
05.09.19 - 23.09.19

Хороший отдых

Отдыхали в отеле с 5 по 23 сентября. С родителями и 2 маленькими детьми,10 мес и 3 года.

ЗАСЕЛЕНИЕ.

Номер стандарт. На 3 этаже. У нас с родителями были номера через стенку. У них хороший, чистый, все работало. Нам повезло меньше. Номер самый последний по коридору. Видимо в него мало кого заселяли в последнее время. Не работал сейф - починили. Не работал телефон, до нас не могли дозвониться гиды и с ресепшн. (Починить так и не смогли). Подсветка в некоторых местах не работала, мебель сильно побитая. Уж не знаю, что за вандалы там жили до нас)) И самое главное, балкон выходил на хоз двор, где постоянно выгружали мусор. Особенно это мешало под утро. Когда часа в 4 приезжает мусорная машина, и начинает тромбовать стекло. Жуть звуки. Родители у нас отдыхали 10 дней, мы 18. Мы хотели переехать в их номер, когда они уедут. Но нам намекнули на ресепшн, что это очень проблематично. Подойдите попозже, потом снова попозже. А потом и смысла не было переселяться, ибо оставалось несколько дней.

Уборка в номере тоже оставляла желать лучшего. Ковровое покрытие пылесосили редко. У меня ползаюший 10 мес ребёнок. Для меня это было важно. Чаевые оставляли, ничего не менялось. Я считаю это человеческим фактором. На этаже было несколько горничных, и было видно, кто и как работает. Нам опять же не повезло)) Мы сильно не заостряли на этом внимание, просто иногда сами просили, чтобы у нас пропылесосили или помыли полы.

ПИТАНИЕ.

Шикарно. Нареканий нет. Тематические вечера интересные. Морепродукты были. Правда с каждой неделей ассортимент становился меньше, хотя количество гостей в отелей только увеличивалось. Мы всегда находили, что поесть. Здесь долго писать не буду.

МОРЕ

До моря 5 мин. Особенно ленивые ездили на машинках, нам это было смешно)) Но да ладно, каждому своё)

Прекрасный пирс с баром. Вход в море не очень, но мы и не купались у нашего отеля. Всегда отходили правее, там прекрасный пологий вход, песочек. С детками очень хорошо. Чем ближе к пирсу плаваете, тем больше рыбок. Кусаются. Особенно если вы стоите просто. Неприятно.) Вода чистая, после обеда волны.

ОТЕЛЬ.

Очень красивый, современный. Много баров, кондитерская. Все супер. Очень доброжелательный персонал. От нашего малыша не отлипали)) Тискали его везде. Официанты как родные стали. Каждый поход в ресторан был как поход в цирк)) Наш Сашка по рукам ходил))

КОКСАКИ. Есть. У нас малыш переболел. В бассейне не купались вообще. На пляже видела как минимум ещё троих детей с коксаки. Но тут это всеобщая беда Турции, а не отеля конкретно. Берите противовирусные, жаропонижающее.

АНЕКС. Долго писать про отдельных гидов не хочу. Один лишь совет, не стоить им верить во всем. Очень много врут) ооочень)

ИНТЕРНЕТ.

Дорого. Я пользовалась 17 дней, муж 3 дня. Отдали 49 долларов.

В целом, нам все понравилось,в отель бы вернулись. Плюсов больше однозначно. 18 дней отпуска прошли незаметно. Самое главное ваш настрой!

Наталья оценила сервисы

Дизайн питание море
Неудачное заселение дорогой интернет.
Добавлено 24.09.19 11:06 (2 896 символов в тексте)

14:55 26.09.19

Вот так ярко улыбаются на рецепшене и врут. Тоже была просьба о переселении, 2 дня футболили. Потом я сказала что если не переселят лягу спать прям здесь. Переселили.

15:01 26.09.19

Да, так и было. Мило улыбались и на этом все))

16:20 06.10.19

Наталья, мы тоже с малышкой через неделю летим, а как проявляется этот коксаки и где его подхватили и чем лечились!!!

20:45 06.10.19

Подхватить можно где угодно. Он передаётся разными способами. В особенности если ребёнок ползает и тянет руки в рот. Пляж, отель и тд. Это вирус, он передаётся очень быстро от ребёнка к ребёнку, и к взрослым с ослабленным иммунитетом. Я болела тоже. У меня были высыпания на стопах и ладонях, потом они перешли в пузырьки, потом облезла кожа. У ребёнка сначала температура под 39 около 3 дней. Потом также пузыри на руках и ногах, как наша ветрянка. У многих ещё во рту, у нас не было. Пузырьки, а внутри жидкость. Потом они лопаются также, облазит кожа. Лекарств от этой болезни нет, только перенести её. Потом вырабатывается иммунитет. Температуру сбивали свечами. Дополнительно давали противовирусные.

Все отзывы Наталья (9)