Регистрация: 30.09.18
сентябре 2019
14.09.19 - 22.09.19

Отдых в сентябре

Отдыхали компанией в этом чудесном отеле во второй половине сентября 2019 Нас было трое: я и моя дочка с молодым человеком. Мы бронировали отдельно перелет Finnair и отдельно трансвеф и отель через Booking. Мы давно путешествуем по такой схеме, любим независеть от туроператора.После подтверждения заказа менеджер отеля отправил нам электронку с уточнениями наших пожеланий. Мы хотели номер семейный, две изллированные комнаты, повыше, вид на море. По прибытии в отель в 11.30 нас заселили сразу же, и все наши пожелания были выполнены. Комнаты чистые, постельное белье, полотенца и тд все ок, выше многие писали, не буду повторяться. Отдельно хотим отметить что нам особенно понравилось: работа аниматоров!!100% отлично!работают активно, спортпрограммы разнообразные, моя молодежь не успевали на все, ни минуты не было для скуки! И еще: не заметила никого предвзятого отношения к русским( хотя весной в другом отеле мы это встретили),добавлю что я русская, дочька полукровка а парень ее финн, и ко все мнам было очень хорошее отношение везде: и в ресепшен, и в ресторанах-кафе, и на все этих спортивных занятиях. Большое спасибо работникам отеля! Прекрасный отдых! Про пляж и бассейны скажу что ухаживают за ними очень хорошо, чисто и ухожено везде. Много живности в отеле: коты, павлин, куры, гуси-индюки, кролики... детям точно это интересно . И что замечательно: нет никаких следов от них! Чисто! В целом отель нам очень понравился, планируем приехать сюда еще раз! Спасибо работникам отеля за такой наш отдых.

Анимация

natalja оценила сервисы

Еда чистота досуг спорт анимация дружелюбное отношение
Немного жесткие матрасы на кроватюх
Добавлено 24.09.19 11:20 (1 537 символов в тексте)

22:16 25.09.19

Что есть из крепкого алкоголя в концепции ОЛЛ? Какого качества? До которого часа? Есть ли алкоголь в баре на пляже?

08:22 26.09.19

Здравствуйте, Алеся! По поводу крепких напитков не могу ответить конкретно: мало употребляем! Но какие то бутылки на стойках бара на пляже были. Бар в центральном здании на ресепшин работает до 24.00, на дискотеках видимо до окончания.

10:40 28.09.19

Номер стандарт SV расположен в каких корпусах ?

12:06 25.03.21

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста волейбол проходит на пляже на песочке или на траве? Есть ли теннисные столы?

Все отзывы natalja (7)