ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель

Отдыхали в сентябре 2019 с мужем вдвоём . Приехали в отель в десятом часу - накормили , напоили , разместили . Номер достался на нулевом этаже , окна выходят на бассейн соседней тройки , номер сам по себе симпатичный , без изысков , но все необходимое есть . Длинная и мелкая подушка нам не принесла неудобств ) спали каждую ночь без задних ног , так как дни и вечера проводили очень активно . Минус ( и он существенный ) нашего номера (3004) в том что плохо работал слив в душе и вода затекала прямиком в номер , под кровать , приходилось кидать под ноги полотенца , а потом ещё и запах пошёл на весь номер .На ресепшн жаловаться не пошли , решили что переживем как нибудь , если были бы с детьми , пошла бы разбираться точно . Кормили нас ИЗУМИТЕЛЬНО🤩 , такого питания у нас не было ни в одном отеле - морепродукты , мясо , овощи ,паэлья ( между прочим пробовали ее и в ресторане на берегу моря , но там она не такая вкусная как в отеле ) соления , вино 🍷 все очень понравилось , прямо респект поварам отдельный !!!!На ресепшн персонал дружелюбный , в баре тоже неплохие ребята , не заносчивые . Анимация каждый день , постоянно что то новое , на разные темы , мне понравилась Мексика . Не сказать что супер веселье , но и контингент отеля -в основном люди за 40 , местами хорошо за 40 )))))Много европейцев , русских меньше , так же есть жители СНГ . Море очень понравилось , хороший пологий вход , пляж , правда , маловат , лестница в 100 ступенек легко и быстро обходится справа ( метров 20-30) там тоже лестница , но более пологая и не такая утомительная . Много кафе , баров , клубов , город кипит . Не повезло с погодой , в один из дней мы реально мёрзли - холодный ветер , ливень почти на весь день , и ещё пару дней было прохладно, море штормило . Так что загореть особо не удалось .Экскурсия в Барселону за 129 евро с человека от гида анекс тур - дорого и поздновато , выехали из отеля в 14-30 на мерсе ( 8 мест ) экскурсия якобы полуиндивидуальная , однако гид с нами не ходил , просто возил с объекта на объект , в дороге немного рассказывал о городе . Саграду смотрели по светлому , рассмотрели как следует ( впечатлило конечно )парк Гауди разрекламирован слишком на мой взгляд , почти вся скамья была накрыта чем то , туристы по очереди садились на небольшой кусочек чтобы сделать фото , как то не очень тоже смотрелось . Дом Бальо и Мила смотрели через дорогу почти в кромешной тьме , готический квартал пробежали галопом , фонтаны смотрели тоже издалека . В общем как то скомкано все , так себе организация . Гид аннекс тура 💩Георгий 💩вообще если честно немного принаглевший товарищ , на вопрос о том когда у нас вылет ответил в ватсапе « Вам виднее когда и куда вы летите» тут я немного офигела если честно ....на стойке инфо не было фамилий именно поэтому мы и уточняли. Так себе отношение к работе . Если бы не слив в номере🚿 , пара дождливых дней⛈ и гид Аннекс тура Георгий💩 , я была бы на 100% довольна. Испания прекрасна !!!!Вернуться - обязательно вернусь !!!💃💃💃❤️❤️❤️

Restaurants and bars

Advantages
Питание Персонал Расположение
Disadvantages
Душ
Added 24.09.19 11:24 (3 127 characters in the review)
Add comment
Complain