ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Club Lookea Maxima Bay, Sun Club Biltur (отель был переименован 01.02.20)
Vacation as a couple in
September 2019
15.09.19 - 23.09.19
- Do not recommend the hotel

2 accommodation

2 service

2 food

Complaint - does not affect the rating

не отель а машина времени перемещение на 20 лет назад только без ремонта

((спасибо)) за заселение coral travel ((чудо оператор)) об этом позже , попали в этот отель так как наш paradise .он кстати не далеко на одном пляже,был закрыт уже как 5 дней , но coral travel о нас(( позаботился)) и заселил в дом престарелых и это не шутка средний возраст туристов 70+++ их там 90%, начнем с заселения , номер 312, полотенца выдали на 2 день пребывания, убрали на 3 день, номер выглядит 20лет без ремонта,вид на стройку, питание фастфуд одно и тоже 7 дней ,фруктов ноль,алкоголь местный до вечера не допросится,и то через день,вино ужас , пиво кислое с перебоями,и это вместо 5 звезд(( равносильный обмен)) единственный + это эгейское море чистое и теплое зачем и ехали но coral travel тут не причем, пляж не убирался ни разу за 7 дней,я думаю и за лето, теперь про оператора coral travel звонили каждый день чтоб поменять отель в ответ одни отговорки гид даже не приезжал к нам ,так как нечего было нам предложить, бросили в этом гадюшнике и забыли потом вообще трубку не брали и таких туристов около 100 чел отличная работа coral travel чтоб вы так отдыхали всей вашей командой!!!

TRANSLATE

Advantages
1 линия
Disadvantages
територия питание проживание подушки
Added 24.09.19 11:47 (1 103 characters in the review)
Add comment
Complain