Регистрация: 02.06.14

августе 2019
23.08.19 - 03.09.19

3.8

Нормальный отель со своими минусами

Добрый день!

Начну с того,что не относится к самому отелю-это чартеры...до отеля путь не близкий,летели ночью и совершенно случайно узнали,что на чартерах теперь нет питания!!!

В отель приехали часов в 10 утра (добирались около 3.5 часов),нам сразу надели браслеты и пригласили позавтракать,даже под закрытие ресторана было что выбрать,это приятно

Вещи оставили в комнате хранения багажа,там же переоделись тк заселение только в 14 из-за большой загруженности в конце августа

Пока ждали,пошли разведать окрестности (хотя в Махмутларе были не первый раз),первым делом пошли на пляж и как только увидели вход стало понятно,что без закрытых тапочек делать там нечего, читали отзывы, знали что заход плохой,но что бы на столько!!! За время нашего прибывания видели несколько человек с травмами рук,одна женщина на второй день отпуска там сломала ногу!!!!!Хотя сам пляж весьма приличный,места свободные были,вполне чисто,вода просто замечательная,а немного левее есть хороший заход в море

В 14 часов ровно нам выдали ключи от комнат (у нас было 2×2номера),так вот,когда мы зашли в номер,чуть не упали от огорчения,смеха и возмущения!!!Мы платили за номера стандарт,но дали жуткий эконом,с полутороспальной кроватью,почти без освещения,очень маленький,что с чемоданами не развернуться и...без балкона и даже без окна,грубо говоря,окно было,но это лучше назвать узкой фоточкой,пошли на ресепшен, обещали поменять на следующий день,после вопроса где же нам эти сутки курить,так как мы курящие,предложили открыть форточку и прям так как есть))))

Но сразу как только предложили администратору некую сумму (10$ с человека) тут же появились хорошие номера с видом на море.

Заселили сначала родителей,их номер был чуть дальше,больше вид на горы (#1604),наш чуть ближе к морю (#1615), их номер был более современный, на балкон двери-купе, больше полок для одежды,душ с ливневой системой,но почти без освещения,в номере все работало и даже кондей работал без карточки,нам повезло чуть меньше,номер поскромнее и холодильник не работал и вроде все хорошо,но для отеля,который позиционирует себя как 5* нет шампуня,геля для душа,это все предлагают в виде мыла 3 в 1,нет стаканчиков под щётки и пасты,за 12 дней прибывания полотенца меняли раза 2 или 3,постель не меняли ни разу!!!!!!Как оказалось об этом надо просить))))Сама уборка тоже не фонтан, пол вымыли 1 раз,а так застелали кровать и то не всегда и выносили мусор (это одно малюсенькое ведро в туалете) Всё!

Теперь лифты-все как писали,живут они своей жизнью, часто застревают,иногда приходилось ходить пешком (у нас как-то был 6 этаж)

Анимация-была аэробика в бассейне и шоу вечером,днём анимация была так себе,весь ритм,веселье задавала наш позитивчик Эльмира,за что ей огромное спасибо)))Вечером были хорошие программы,даже как то бежали огромный торт из мороженного,он был потрясающий!

Питание-к нему претензий нет. Днем из перекусов мороженное и бургеры с картошкой, в ресторане выбор просто огромный,такого разнообразия еще ни где не видела,но на вкус лично мне больше не нравилось,ела почти одно и тоже,фрукты были,хорошие,но вот дыня была всего пару раз,а так виноград,яблоки, сливы и средние арбузы.Но голодным не останешься,это надо быть крайне привередливые.

Были и на А-ля карт, нам понравилось,вкусная рыбка,все быстро и вид с площадки красивый)))

Интернет очень дорогой и очень плохой,брали за 20 долларов местную карту,хорошая связь и везде

Экскурсии в отеле не брали,пошли к Кудрату и Татьяне,это в 7 минутах ходьбы от отеля по Барбаросса

Итого: отель скорее очень хорошая 4,если была заграницей первый раз,осталась бы в восторге,но так как есть с чем сравнить,но было и лучше за эти деньги.

Nansy оценила сервисы

Подходит для отдыха

Хороший ресторан чисто
Платный интернет жуткий вход в море обслуживание номеров
Добавлено 24.09.19 12:07 (3 655 символов в тексте)
Все отзывы Nansy (8)