Регистрация: 16.04.14
сентябре 2019
06.09.19 - 16.09.19

1.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Вся правда !!!

Итак, прилетели мы в пятерку с высоким рейтингом, а попали в какую-то тройку с минусом!

Отель мы выбирали для отдыха с детьми, поэтому остановились на Cesar’s. Высокий рейтинг, довольна высокая стоимость тура, замечательные отзывы (???) !!!Да, семейный, да, тихий, НО, если рассматривать детскую анимацию - то все аниматоры скучные, с таким пофигизмом на лице, не цепляют вообще !!! А что твориться на вечерней дискотеке!!! В этом маленьком кружочке прыгают по 30-50 детей, друг друга ручками в танце ударяют, места нет !!! У вас отель рассчитан на детей, да сделайте вы танцпол им большой !!!

Дальше - бары! Единственный нормальный бар , это у главного бассейна! С улыбкой, без жадности наливают напитки !

В остальных наливают так, как будто я бесплатно приехала, а они из дома принесли белис и наливают мне! Неприятно!

Выезжали из отеля мы ночью! Я подошла к лобби бару, чтоб мне налили кофе! Господи, какой там был срач , время 4 утра, вся барная стойка липкая, залита алкоголем, вонь на весь холл!

При том, был случай, пришли мы с подругой, попросили мохито, а бармен говорит: налью вам Махито только за положительный отзыв на буклете !!! Это что вообще!!!

Питание : да, много, голодным точно не останешься. Да, чуть ли не круглосуточно, но такое все однообразное, такое пресное !{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента} Крайние 4 дня моим питание был рис и рыба - все !!! А да, давали роллы - по 2 шт на тарелку с видом : «на, жри» !!! И ещё один раз давали раков! Детский ресторан - это вообще антисанитария ! Хорошо что я свой блендер привезла, да и вообще все детское питание с собой взяла! Овощи сырые, все безаппетитное.

Ну реально, научите персонал улыбаться! Не за бесплатно ведь они там работают!

Дальше - номер! Все старое, колхозное. Нам повезло с уборщиком, парень киргиз! Мыл каждый день хорошо и менял постельное и полотенца каждый день. В номере муравьи (слава богу их вытравили чем то) и комары! У меня дочку искусали так, что в аэропорту нас три раза осматривали на наличие сыпи!

Море отличное!

Взрослая анимация отличная. Живой вокал на дискотеке! Вечерние шоу в амфитеатре - супер!

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Не буду писать про утерянные кроссовки, про то, как все дети блюют прям в холле, про то как огрызаются на ресепшн ну и про то, откуда у отеля такие положительные отзывы !!! После того, как у меня подруга написала свой первый отзыв, началось такое со стороны администрации отеля!!!!

Регина оценила сервисы

Море взрослая анимация Детский городок большая территория
Персонал обслуживание антисанитария питание алкоголь ротовирус
Добавлено 24.09.19 12:08 (2 526 символов в тексте)

22:16 28.09.19

Все в точку! Полностью аналогичная ситуация! Наш отзыв тоже пока на модерации, интересно добавят в основной раздел?! Но у нас помимо ротовируса у взрослых, дочь 2-х лет ещё и подхватила. Вообщем отель полное Г...! И да, отзывы у них походу заказные, не ведитесь!!!!