Регистрация: 24.09.19
августе 2019
22.08.19 - 30.08.19

Отель для семейного комфортного отдыха

Отдыхали в Monachus hotel два раза: с 26 июня по 7 июля 2019 года и с 22 августа по 29 августа 2019 года.

Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в этом замечательном отеле.

Приехали в 7 ч утра. Встретили нас с доброжелательной улыбкой персонал, вежливо сказали, что наш номер будет готов через 40-60 минут, тем временем мы можем сходить позавтракать. Через час нас заселили. Номер очень понравился: чистый, уютный, все необходимое в номере есть. Уборка номера проводилась ежедневно на отлично! Обслуживающий персонал очень быстро реагировал на просьбы. Сломался фен- тут же решили данную проблему.

WI FI ловил везде, и в номере, и на территории, и на пляже, что для нас было немаловажно.

Питание: Большой ассортимент блюд! Всего в достаточном количестве. Есть все, на любой вкус. Рыба, мясо, сыры, колбасы, фрукты, овощи, десерты. Все очень вкусно! Разнообразие десертов восхищает. Самая вкусная пахлава в Monachus hotel .

Официанты очень внимательные, аккуратные, вежливые. Выполняют свою работу на отлично. Всегда приносят напитки, своевременно убирают грязную посуду со стола. Посуда, столы чистые. В ресторане звучит негромкая классическая музыка.

Территория отеля небольшая, компактная, очень хорошо продуманная. Есть бассейн, детский бассейн, батут.

Пляж находится в 5-ти минутах ходьбы от отеля. Вход в воду пологий, мелкий чистый песок, нет ни одного камушка. Очень удобно с маленькими детьми. Слева от пляжа протекает река. Над ней есть деревянный мостик. К мостику приплывают черепахи. Вдоль моря есть променад. Есть где прогуляться.

В отель всегда во время ужина приходит хозяин. Очень приятный, общительный, доброжелательный человек. Легко и непринужденно общается с туристами. Хорошо владеет русским, английским, немецким языками. Особое отношение проявляет к детям: играет с ними, может их покормить, вызывает у них только положительные эмоции, и они с радостью идут с ним на контакт. Он старается сделать максимально комфортным отдых. Несколько раз обходит территорию отеля, пляжа. Всегда порядок!

Замечательный отель для спокойного отдыха. Всем рекомендую.

Спасибо большое хозяину отеля и замечательному обслуживающему персоналу!

Елена оценила сервисы

Месторасположение номерной фонд питание пляж персонал.
нет
Добавлено 24.09.19 12:14 (2 196 символов в тексте)

16:41 25.09.19

Подскажите бар ночной есть?

Все отзывы Елена (2)