Регистрация: 24.09.19
Отдыхал Деловая поездка - один в
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Ездил по работе, а получилось отдохнуть!

Приехал в Севастополь по работе и нужно было бы где-то остановиться. Выбор пал на бизнес-отель “Адмирал”. Во-первых, наличие безопасной парковки, так что мне не приходилось переживать за автомобиль. Жил я в двухкомнатном люксе, номер просторный и уютный. Санузел и душевая тоже очень даже порадовали. Номер убирался ежедневно и очень-таки качественно. Все, что заканчивалось или пачкалось: туалетная бумага, шампуни, полотенца менялись так же ежедневно. Как мне показалось за мое недолгое проживание в “Адмирале”, одним из главных его козырей является персонал, желающий сделать Ваше пребывание максимально комфортным и беззаботным. Порадовало расположение отеля – исторический центр города, но при этом максимально тихий и уютный. На море мне было идти средним шагом минут 5, не более. Соответственно, до набережной тоже. Вечерком после работы любил пойти погулять по ней и поглазеть на морскую даль. Завтракал я прямо в отеле, обедал где-то в городе, а ужинал на набережной. Хочу сказать, что завтрак в отеле очень-очень вкусный, что бы я там не брал. Особенного внимания заслуживает кофе. Кстати, разочек за эти несколько дней я даже посетил хамам и остался впечатлен, раньше мне не доводилось никогда ходить куда-то дальше русской бани. На экскурсии особо ездить времени не было, но тем не менее отель предложил мне несколько интересных вариантов, которыми я бы точно воспользовался, если бы пробыл тут побольше времени. В общем, подводя итог, хочу сказать, что отель полностью оправдывает свои 4+ звезды и оставил от моего пребывания в нем только приятные впечатления. Вроде ездил по работе, а еще и отдохнуть получилось. Когда в следующий раз буду планировать командировку, то снова остановлюсь у Вас. Спасибо за гостеприимство и теплый прием, лучший отель в Севастополе!

Питание обслуживание чистота вообще всем доволен
Нет
Добавлено из отеля 24.09.19 12:16 (1 807 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)