Регистрация: 20.09.19
октябре 2013
16.10.13 - 31.10.13

Давно было, но очень понравилось

Приветствую всех!

Прошу учесть, что отдыхали мы с женой в далеком 2013 году во второй половине октября.

Отзыв написан о том, как было 6 лет назад)

Персонал: 5+. Приветливые, знают английский, на просьбы реагируют (на 2013 год) молниеносно.

Номер: 5. Чисто, убирали хорошо. Мебель, душ без претензий.

Море: 4. Были очень большие волны, полноценно искупаться не удалось, но впечатлений это не испортило.

Пляж чистый, но совсем рядом с территорией отеля жили рыбаки, от них иногда встречался "легкий" мусор. В целом чисто и опрятно.

Корпоративы азиатов на выходных - обычное дело, но они нисколько не напрягали, а наоборот - нетрезвые они очень забавные.

Байк на прокат - обязательно! Отель далеко от "центра цивилизации". Зато спокойно.

Еда в самом отеле не радовала разнообразием и вкусом, но это не большая проблема в случае с обедом/ужином. Если есть байк - 15 минут и вы в "домашнем" кафе. Завтраки разнообразные и неплохие по вкусу.

Единственная неприятность - за 2-3 дня до окончания отпуска кто-то покусал мои ноги) чесалось очень сильно, ничего не помогало. В итоге, доехали до Муйне, там купили какую-то мазь с ядом кобры, ноги начали проходить.

приветливый персонал чистота спокойствие
явных нет. может только меню.
Добавлено 24.09.19 12:37 (1 189 символов в тексте)
Все отзывы Борис (2)